X-Plore...
Все новые
Прекрасная программа:kul:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
Calypso13
28 сен 2009 в 12:29
Прекрасная программа:kul:
svarnoj6r
29 сен 2009 в 01:51
Прога обновилась до v.1.35 , из нового превьюшки при просмотре фото/картинок , стало на много удобней . Кое где прочёл что в этой версии всплыл баг с кликанием на джог дайл в телах М600,W950.. не знаю , на W960 пока все работает четко .
byrO5
29 сен 2009 в 02:17
Подскажите а как установить java приложение из x-plore?
Tatano
29 сен 2009 в 04:34
byrO5, меню-файл-открыть в системе
L Lawliet
29 сен 2009 в 09:43
1.35 еще не взломали?
O_лгa
29 сен 2009 в 09:51
Teck_Tonik, а должны?
[BOBAH]
29 сен 2009 в 11:40
O_лгa, никто,ничего,никому,недолжен.
Seyfettin1
29 сен 2009 в 16:21
Svarnoj6R, a ссылка?
VirtuoZZ
29 сен 2009 в 16:41
Seyfettin1,
www.lonelycatgames.com/download/xplore/xplore_symbian_lcg_1_35.zip
версия официальная.
vladislaff
29 сен 2009 в 23:08
Ребят,посоветуйте и дайте пожалуйста ссылку,на х-плор,который лучше качать на н73?тел.не взломан!
VirtuoZZ
29 сен 2009 в 23:11
vladislaff, в первом посте только выбирай Скачать v.1.22 для S60v3 (Symbian 9) от 16.04.08 (417,29кБ)
JAMAL666
30 сен 2009 в 01:34
Svarnoj6R, где скачать версию 1.35?
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 сен 2009 в 12:29