Извиняюсь если уже спрашивали,я дочитал до 32 страницы и умер.у меня он пишет при запуске you need to get newer version и отказывается запускаться.версия 1.22.можно ли от этого избавится?
mOujp3k, если 1.30 еще не ставил, то ставь 1.22 all files. Если уже пробовал 1.30- сноси ее, ставь 1.30 "ломаную"(она сломана не до конца ), вводишь в ней свой рег.номер, выходишь из неё и сносишь, а только потом ставим all files. Либо после формата,
Всем приветствие. Кто подскажет, как оффициально зарегистрировать версию 1.34? Вводил ключ кейгена - лезет на офсайт и выдаёт кукиш. Может купить ключ? Если да, то гдеГ
13 сен 2009 в 18:44