X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Tor11
13 сен 2009 в 18:44
они пустые.Просто с картой в теле деспечер приложений не работает, хотел карту почистить.
*
mOujp3k
14 сен 2009 в 07:41
Извиняюсь если уже спрашивали,я дочитал до 32 страницы и умер.у меня он пишет при запуске you need to get newer version и отказывается запускаться.версия 1.22.можно ли от этого избавится?
*
sambelz
14 сен 2009 в 09:22
mOujp3k, что мешает поставить последнюю версию?
*
Modo.exe
14 сен 2009 в 14:04
mOujp3k, seclub.org/forum/goto/6493879/
*
mOujp3k
14 сен 2009 в 17:05
То,что начиная с 1.30 они начинаясь лазить на сайт для проверки регистрации. Большое спасибо за ссылку на пост
*
sobakevich
15 сен 2009 в 18:02
mOujp3k, если 1.30 еще не ставил, то ставь 1.22 all files. Если уже пробовал 1.30- сноси ее, ставь 1.30 "ломаную"(она сломана не до конца :-) ), вводишь в ней свой рег.номер, выходишь из неё и сносишь, а только потом ставим all files. Либо после формата,
*
JAMAL666
15 сен 2009 в 20:05
Всем приветствие. Кто подскажет, как оффициально зарегистрировать версию 1.34? Вводил ключ кейгена - лезет на офсайт и выдаёт кукиш. Может купить ключ? Если да, то гдеГ
*
Septim
15 сен 2009 в 20:23
JAMAL666, www.lonelycatgames.com/index.php?app=support&product=X-plore&page=-1 - пробуй. Но я бы посоветовал потратить эти деньги на психотерапевта. ;)
*
redbull355
16 сен 2009 в 03:33
А есть кряк для 1.34? Или сразу крякнутая версия?
*
Smollett
16 сен 2009 в 10:04
какой код на 1.34?
*
Seyfettin1
16 сен 2009 в 15:35
V!ST@, и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-Взломанный X-Plore_v1.34 upwap.ru/509917 Работает БЕЗ проблем,уж поверьте,я,сам,лично проверил!
*
MarioW2OO
16 сен 2009 в 19:18
Нифига этот взломанный не работает,3-секундное окно как было ,так и осталось. Еще иконки две появились...удаляю одну,пропадает и другая
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026