5й Элемент | SEclub.org
5й Элемент
Все новые
Мне очень нравица как поёт оперная певица. Как вы думаете може также как она петь человек? Я думаю да, но все мои друзья считают иначе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Бeз_ниka
ts 2 фев 2007 в 02:11
5й Элемент
Предлагаю вам обсуждать в этой теме данный фильм. Думаю, он того достоин, так как фильм классный:)
*
Бeз_ниka
ts 2 фев 2007 в 02:13
И у меня сразу но нему вопрос! Для знающих людей - может ли кто-нибудь сказать имя женщины, которая играет в этом фильме Синюю Оперную Певицу? Просто у меня есть некоторые подозрения....:) а имя нигде не могу найти!
*
VoVaNy
2 фев 2007 в 02:27
Мне очень нравица как поёт оперная певица. Как вы думаете може также как она петь человек? Я думаю да, но все мои друзья считают иначе.
*
Бeз_ниka
ts 2 фев 2007 в 02:44
VoVaNy, в смысле, они думают, что пение сделано компьютером?
*
Wow4ik
2 фев 2007 в 03:10
Фильм классный. Люк на высоте.
*
Афина
2 фев 2007 в 10:26
VoVaNy, единственная певица, которая пела эту арию - Пелагея.
*
Бeз_ниka
ts 2 фев 2007 в 11:05
Wild_Cherry, а, вы про эту! Американцы сделали компьютером, а у нас пела Пелагея, да. А я про ту, что в фильме. Другая ведь, да?
*
Афина
2 фев 2007 в 11:10
Бeз_ниka, вроде в фильме именно компьютерная и используется
*
Holodochek
2 фев 2007 в 11:14
Фильм бесподобный. Один из тех немногих,которые можно просматривать по нескольку раз и он не надоест. Я его начала смотреть лишь иза того, что главную роль играет мой любимый актер, Брюс Виллис, а тут и фильм оказался потрясающим. Игра актеров захватывает. Фантазия сценаристов будоражит. Мила Йовович стала знаменитой именно после съемок в этом фильме. Я позже нашла саундтрек той самой оперной певицы. Побольше бы таких фильмов в нашем кино-прокате
*
Бeз_ниka
ts 2 фев 2007 в 11:19
Извините, что торможу, так значит в фильме была эта самая песня, которую Пелагея пела? Там где одни высокие ноты, без слов? Эту песню Синяя Певица пела?
*
Dalas
2 фев 2007 в 13:57
В фильме опера исполнена компьютером,а уже потом Пелогея её воспроизвела в живую,не кто не верил что это возможно,но она это сделала(слишком высокий звук )
*
skoLD
2 фев 2007 в 18:56
При первом просмотре фильм показался средняком,посмотрев ещё пару раз понял,что фильм стоящий,в чем то даже смешной,особенно я уссыкался над негром,который играл "звезду шоубизнеса с наклонностями гомосексуалиста" и конечно Брюс Вилис в этом фильме был на высоте (как во многих фильмах с его участием)
2 фев 2007 в 18:56 / skoLD (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024