Nintendo 64 | SEclub.org
Nintendo 64
Все новые
Nightwishmen, ты просто не оч хорошо о пс выразился, меня это задело немного:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
Nightwishmen
ts 3 фев 2007 в 20:36
Nintendo 64
СуперВесЧ!Я последнее время если играю на компе то только НИНДЕНДО64.И Всем советую делать тож самое:)Предлагаю поговорить в этой теме об этой приставке на которой вышли такие бомбы как Резидент,Conker"s Bad Fur Day,Дум,Вижлент8,Турок,куча крутейших ресленгов и конечнож МОРТАЛ:)
*
Nightwishmen
ts 3 фев 2007 в 20:43
Для эмуляции можно использовать вот эти чтучки www.emu-land.net/?secid=77 По моим наблюдениям самая лучшая эмуляция у Project64 1.6 но и 1964 тож зверь.Тамж вы найдете кучу крутых плагинов к ним.Для 3Д самый рульный Jabo_Direct3D8 1.6 или 1.5.2 Звуковые впринципе все хороши.Подбирайте под свой вкус
*
Nightwishmen
ts 3 фев 2007 в 20:54
Также там есть куча эму под плэйстейшн,линукс и еще фиг знает для чего:)А теперь об играх.ВоТ пару дней назад загрузил Conker"s Bad Fur Day.Скажу чесно,самаяя клевая игрушка в которую я играл за последние так лет 5-6!С момета как на сеге ррубил в дюну:)ИГРА ПРОСТО ОБЕЗБАШЕННАЯ.МЕГА черный юмор.В игре пресутствуют режимы типа контра плюшевых зайцев,бои на игрушечных танках,бои в доисторический период либо за динозавров либо за людей:)
*
Nightwishmen
ts 3 фев 2007 в 21:10
Всем ценителям шедевров МАСТХЭВ!Вот ссылка на рейтинг ромов и эт игрушка там на первом месте www.emu-land.net/?secid=146&sym=Rating Глянте названия игр и вам станет все ясно.Одни хиты.Графика примерно как на ПС.хотя как по мне так плэйстейшн фигня посравнению с этим.А теперь о хорошем.Все ромы весят просто фигню как для таких игр!От 8 до 100 метров.100 весит Резидент Евил.Игры сжаты в 7з.Посравнению с исо это просто жесть!Червь джим например весит.ВНИМАНИЕ!9 метров!А графа как на ПС
*
Nightwishmen
ts 3 фев 2007 в 21:18
Вот толькочт обратил внимание.Вормс армагедон весит 9190кб.Он у меня есть в компютерной версии и весит метров 300.ОБСОЛЮТНО ТАКОЙЖЕ ВОРМС:) Если будут какиет проблемсы с эмуляцией пишите.Помогу с плагинами.Я уже в этом деле прошаренный:)Хотя проблем быть недолжно
3 фев 2007 в 21:24 / Nightwishmen (1)
*
SeVeRocK
3 фев 2007 в 22:50
Nightwishmen, если бы PS была фигней по сравнению с твоей нинтдендо, то она бы не была самой популярной и лучшей на тот момент приставкой=) эт я те так, для справки=)
*
-=TURBO=-
3 фев 2007 в 23:16
Нашли что вспомнить.
*
Сеня
4 фев 2007 в 00:11
Nightwishmen, спасибо за наводку, попробую. / Ребят, если человек, игравший в <Дюна 2> хвалит какую-то игру того же плана, то к ней стоит присмотреться не только с точки зрения <старая> и <г... полное>. Это уже классика, она вне времени.
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 05:34
GERMAN_V!RUS,Моей ниндендой_гг Не смеши,петросян гг.Я те доказываю что она лучше чтоль?Это такойж ретро как и пс.Меня прикалывает лично такие штуки.Память о былом:)А В свои 19 ходить как парашник по магазинам и покупать диски для ПС мне какт не очень охота_Это прост неинтересно уже если чесно.А так качнул Роад Раш 15метровый и сижу гамаю без проблем.Этож не вес_можно и качнуть.А игры для такого веса РЕАЛЬНО крутые.
*
Nightwishmen
ts 4 фев 2007 в 05:46
Ceня,Хоть один нормальный игроман нашелся и поддержал:)Щяс налетят с криками:ПС2,3 и Хбокс круче!У них графа круто крутая и игры исчо круто круче,йоу! У меня таже квадратированая дюна2 и мегаломания вызывает в сотни раз больше имоций чем какойнить новомодный фаркрай.Хотя я не такой уж и старый вроде как:)Играя в Conker"s Bad Fur Day я реально вспомнил то время когда игры были другими.Все тогда только наберало обороты_Помоему это круто:)
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 05:48
Nightwishmen, ты просто не оч хорошо о пс выразился, меня это задело немного:)
*
SeVeRocK
4 фев 2007 в 06:02
Nightwishmen, не волнуйся, я тя тоже вполне поддерживаю, и вроде тоже от нормальных игроманов не отличаюсь:) старые игрушки это вещь! До сих пор играю в марио и прочие игры на компе на эмулях, в роад раш (пс) на второй соньке, и в кучу игр на дрим касте:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024