Tele2 - Челябинск | SEclub.org
Tele2 - Челябинск
Все новые
Oгypeц, согласна. У меня стоит адаптер на 2 симкарты, Ютел основная,а еле2 для звонков. Но иногда на Ютел деньги кончаются, а на теле2 ещё есть, то выхожу с него в инет. У меня тариф мечта, там звонок, 1мин-56 коп., каждая следующая- 28 копеек. Так что поэтому пользуясь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
swet191
ts 7 фев 2007 в 17:51
Теле2- Челябинск
Решила открыть эту тему после того как сегодня в джимм вошла с 4-ой попытки, а из инета вылетела на данном опсос. Кто что думает по этому вопросу в Челябинске и области?
*
swet191
ts 18 фев 2007 в 17:31
У нас, что, всё идеально на Теле2??? Ни кто ни чего сказать не хочет?
*
RolleR74
19 фев 2007 в 09:46
swet191, мне очень не нравится "замечательное" свойство GPRS от еле2 , что когда происходит сбой, то JAVA использующая в данный момент инет вылетает и это может приводить к таким печальным последствиям как сброс ВСЕХ настроек и данных во ВСЕХ приложениях JAVA на телефоне :zloj: :mat: на других ОпСоСах я это замечал очень редко.
*
CurseD
20 фев 2007 в 20:28
Чё могу сказать. С инетом на еле2 реальные проблемы но временами. Я полтора года уже на этом операторе. И....и почти каждый месяц у миф бывают такие дни что в инет не попадешь а если и попадешь то скорость такая что складывается впечатление что сообщения в аське они сами пешком доставляют. Но одно радовало что это только несколько дней в месяц
*
CurseD
20 фев 2007 в 20:31
Теперь я сижу на юусте и не жалею всем советую.. Я больше через инет общаюсь у всех моих знакомых есть аська.. Удобно дешево..
*
RolleR74
20 фев 2007 в 23:17
CurseD, у самого Utel, не могу сказать что скорость GPRS у них значительно выше, а вот цена точно отличается не в лучшую сторону 4.95 (город еле2) против 7 (Utel)
*
CurseD
21 фев 2007 в 06:06
RolleR74,Семь рублей это днем а с восьми вечера и до восьми утра 3.5 руб и того получается что средняя стоимость 5.25 не на много больше чем на еле2! Зато нет запарок! И это не последний плюс... На еле2 округляют до пятидесяти килобайт отдельно принятые и переданные данные, последнее время инет стал такой что кидает через каждые два часа как минимум и пока соединение не разорвешь ни куда выходить не хочет. А на ютеле же с этим всё нормально да и считают по килобайтам!!!
*
Oгypeц
21 фев 2007 в 12:26
swet191, запомни, TELE2 не для интернета! Округления трафика и надёжность/скорость соединения ужасны.
*
swet191
ts 21 фев 2007 в 13:46
Oгypeц, согласна. У меня стоит адаптер на 2 симкарты, Ютел основная,а еле2 для звонков. Но иногда на Ютел деньги кончаются, а на теле2 ещё есть, то выхожу с него в инет. У меня тариф мечта, там звонок, 1мин-56 коп., каждая следующая- 28 копеек. Так что поэтому пользуясь.
*
swet191
ts 21 фев 2007 в 14:00
Если ещё вспомнить, как в офисе на ул.8марта мне не дали автомат.настроек на internet,моё тело уж очень не любит настроек введенных вручную.Куколка в офисе начала мне вешать лапшу на уши,что у меня инет-настройки не пойдут.Да ещё с таким умным лицом.Пришлось переключиться на Ютел и показать, что они идут.Тогда она сменила тактику и сказала,что это противозаконно,использовать не wap настройки.Я обалдела от такого ответа,и ушла.Настройки нашла на оф.сайте nokia.
*
RolleR74
21 фев 2007 в 17:12
Ещё на еле2 :mat: раздражает, то что при балансе менее 10 руб GPRS отрубают, уроды :zloj:
*
swet191
ts 21 фев 2007 в 19:02
RolleR74, и меня это тоже сильно возмущает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024