Siеmеns под крылом ВеnQ. | SEclub.org
Siеmеns под крылом ВеnQ.
Все новые
Абсолютно убежден,что через несколько лет привычный СИМЕНС со множеством своих плюсов начнет напоминать аппарат,по функциональным возможностям идентичный гнусам и лыжам,а возможности последних известны всем :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
Rami5
ts 25 янв 2006 в 21:37
Siеmеns под крылом ВеnQ.
Времена летят...Иран грозится атомной бомбой,Украина крадет газ,бензин дорожает,А Siеmеns попала под крыло небезызвестной компании ВеnQ.Как вы думаете,поможет ли это сотрудничество возвести Siеmеns на более высокий уровень?И вообще,нравится ли вам это решение?
25 янв 2006 в 21:42 / Rami5 (1)
*
SM!TT
25 янв 2006 в 21:55
не, мне кажется фигня выйдет, возможно тела станут менее глючеными, хотя не факт, а вот истинно сименсовские плюсы в виде полной открытости фс, передачи явы итд исчезают уже сейчас.
*
Rami5
ts 25 янв 2006 в 21:58
Вышло уже около пяти продуктов от этого "тандема".
*
redplanet
25 янв 2006 в 22:28
У SIEMENS были большие финансовые проблемы, им стало уже не до телефонов. Если бы не китайцы, телефонов сименс уже не было бы. Последние 2 года обсасывались старые разработки. Так что это принесет только пользу.
*
redplanet
25 янв 2006 в 22:36
Конечно, это будут не те оригинальные фишки, которыми раньше славились немцы. Но свежая кровь оживит застоявшееся болото.
*
Segart
27 янв 2006 в 01:41
redplanet, у Сименс АГ не было материальных проблем,они были у подразделения мобильных и беспроводных телефонов-Сименс Мобайл. "Добавка" высокотехнологичных разработок и наработок БенКу принесёт ощутимые плоды через годик-вспомним слияние Сони и Эрикссон ;)
*
ZAR
27 янв 2006 в 03:10
Segart, чего? проблем не было? плохо ты осведомлен! в прошлом году семен чуть банкротом не стал-его чуть гнусмас не скупил! альянс с бенк это своего рода отчаяный шаг! еще инфы в инете поищи! а я эти новости в прошлом году лично по телеку видал! и т.к семен-мобайл это ответвление от самого концерна,не чужие типа,то концерн не дал им обанкротится,вложив бабосы! а бенк это шанс их вернуть или типа того!
*
Aboltus
27 янв 2006 в 03:38
ничего толкового из этого альянса не будет. испоганят сименс эти азиаты... не удивлюсь если и mmf вдруг заиграет...
*
K7OOi
27 янв 2006 в 08:46
Абсолютно убежден,что через несколько лет привычный СИМЕНС со множеством своих плюсов начнет напоминать аппарат,по функциональным возможностям идентичный гнусам и лыжам,а возможности последних известны всем :-(
*
SM!TT
27 янв 2006 в 09:35
Короче, я думаю они будут делать тела наподобе Siemens ST55/60- первый плод совместных стараний корейцев(не Бенк, но всё равно) и немцев, такое Говно получилось, позор компании,кто юзал поймёт меня-к галимой корейской прошивке добавили тормознутый семёновский проц и одели в красивый корпус.
*
Espio
27 янв 2006 в 17:56
Ну,S75 бьёт К750i почти по всем параметрам....Смарите сами..Да и бюджэтные слайдэры....АL21 кажись.
*
Kuvalda
27 янв 2006 в 18:05
Espio, ты уверен? Ты брал и сравнивал эти два тела? А ФЕРРАРИ И В ПРАВДУ СНОВА РУЛИТ!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024