Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
Obehag
10 авг 2011 в 14:16
Godflesh – Sterile Prophet/отличный был industrial-проект Джастина Бродрика нравится больше чем его Jesu например
*
GROWLER
10 авг 2011 в 17:50
Hecq - Above, окрыляет
*
RedGuerrilla
11 авг 2011 в 07:10
Afenginn - A Lab Abba / Авангардый фолк-прогрессив. Вроде так.
*
Daemon Cat
11 авг 2011 в 12:18
Nina Simone - Sinnerman, голос у певицы прокуренный какой то. но это +
*
bearover
11 авг 2011 в 18:12
Энигму слушаю. Хочется уснуть. не помогает.
*
Daemon Cat
11 авг 2011 в 20:48
Beethoven - Suicide Scherzo (Ninth Symphony, Second Movement, Abridged), слушаю классическую музыку, читаю стихи поэтов серебряного века. всё не такой тоскливчик, как залипание под веществами. тянется душа к красивому. в общем то так всегда было, но я запустил немного. пора собирать камни.
*
Maks15
11 авг 2011 в 20:57
Стигмата-Лёд. // зол,вот и слушаю :mat:
*
Obehag
12 авг 2011 в 06:21
Lifelover – Luguber Framtid/под пиво
*
HUNK
12 авг 2011 в 08:16
DMX - Grand Champ. Его лучший альбом.
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 10:22
California Guitar Trio - Portland Rain / неплохо
*
Vermooth
12 авг 2011 в 14:45
David Gaham - living for the bottle катит под то настроение,что сейчас у меня)
*
Solar_scream
12 авг 2011 в 16:00
Born Of Osiris - Singularity. Tehni4nost", 4etkii zapominayshiisya lomanii ritm + sinkopi, v obs4em to, 4to doktor propisal!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026