Холодный душ для Белого дома! | SEclub.org
Холодный душ для Белого дома!
Все новые
Надо показать Америке :figa:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
Raschel
ts 12 фев 2007 в 21:55
Холодный душ для Белого дома!
На недавней конференции в Мюнхене Путин дал понять всему миру и в частности Белому Дому, то что Россия не будет сидеть сложа руки и смотреть как к её границам придвигаются Натовские войска.
*
Raschel
ts 12 фев 2007 в 22:00
Правильно ли зделал Путин В.В.
*
pitoha
13 фев 2007 в 00:17
сделал то верно, только толку от этого мало будет скорее всего, на лет пять раньше надо было заниматься этим
*
Neu
13 фев 2007 в 13:08
Raschel, ещё,как мне показалось, он дал понять, что мы в курсе всех планов правительства США, т.е. разведка работает! Я прав?
*
Sergy
13 фев 2007 в 21:11
Raschel, да поздно всё это, как здесь уже писали. У нас экономика разрушена, мы же ничего не производим. Оборонка не в счет, капля в море. Мы немного поднялись финансово за счет газа, нефти, стали и алюминия. Кризис 98го года помните? Нефть стоила 6! " за баррель, что будет если ЭТО повторится? Раньше надо было жестко реагировать на поведение пиндосов. Хотя вв молодец, хотя бы морально немного приятно.
*
Sergy
13 фев 2007 в 21:12
На следующий день после пресс конференции сцукашвили объявил о присоединении грузии к нато через ДВА года. Большая политика продолжается...
*
MOECENTURION
14 фев 2007 в 00:20
Опять показуха! Языком трепать и мы можем. А вот пусть сначала г-н Путин на деле докажет, что его правительство еще чего-то стоит! Пусть сначала восстановит отечественную экономику и армию, тогда и посмотрим, кто кого... Правда, вряд ли мы выдержим с такими темпами производства новую гонку вооружений. :mda: Никакой новой "холодной войны" стопроцентно не будет. :hm:
*
Э-эx
14 фев 2007 в 17:31
=MOE=, а разве холодная война когда то заканчивалась?
*
Sergy
14 фев 2007 в 21:02
Э-эx, давно уже, с развалом союза, и мы в ней, увы и ах, проиграли. СССР разбили на 15 частей, а теперь и Россию хотят, ко3лы. Начали с южных регионов, но слава богу пока у них не получается. Пиндосы заигрывают с исламистами, потом на свою голову вырастят новые алькаиду или талибан.
*
SotoMara
14 фев 2007 в 21:42
Путин сказанул и забыл. Я думаю все эти "угрозы" ни чего не стоят и все это делается перед выборами, заметили? Вон как они активизировались!
*
bengardt
14 фев 2007 в 21:54
Нашу странну давно разрушают изнутри я не буду обьяснять как,думаю и сами знаете!!!На это из правительства никто и внимание не обращет да и способсвует этому,так,что надо вести укрепление изнутри!,а не языком работать!
*
Raschel
ts 17 фев 2007 в 13:07
Надо показать Америке :figa:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024