Привет всем. У меня проблемка небольшая. Я не разобрался какой активатор мне нужен. Помогите пожалуйста подобрать. Винда 7 максимальная. Какие вообще еще данные назвать нужно чтобы подобрать активатор? Помогите плж.
Тakaя пpoблeмa,koмп 30 днeй тpeбовaл что б я akтивиpовaлa windous 4epe3 нeт, 30 днeи пpoшлo и пpи вxoдe в cиcтeму тpeбуeт akтивaцию инaчe он выkлю4aeтся,,4то дeлaть? Akтивиpoвaть и ckольk эт стoит? Или ecь дpугoй выхoд? Помoгитe пл3
19 апр 2010 в 11:38