AalexOO, не бойся, вирусов там нет. Это реакция на руткит, который позволяет менять хорошо защищённые системные файлы, но без замены которых пиратская активация невозможна. Неужели раньше на нормальные кряки к прогам антивирь не ругался? В большинстве случаев реакцию на них антивирусов вносят в базы специально, чтобы пользователи покупали лицензию.
Ссылка на пост
8 июн 2010 в 09:38