Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
AalexOO, не бойся, вирусов там нет. Это реакция на руткит, который позволяет менять хорошо защищённые системные файлы, но без замены которых пиратская активация невозможна. Неужели раньше на нормальные кряки к прогам антивирь не ругался? В большинстве случаев реакцию на них антивирусов вносят в базы специально, чтобы пользователи покупали лицензию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2715
*
Xor
8 июн 2010 в 09:38
Подкиньте активатор для xp professional sp3, линки из первых постов не работают.
*
Kostap
8 июн 2010 в 13:26
Xor, попробуй этот :strela: depositfiles.com/ru/files/6t1k8hmxs
*
Xor
8 июн 2010 в 16:36
Kostap, Ничего из этого не помогло. Может ещё есть какие варианты?
*
Морзик
8 июн 2010 в 20:02
Xor, пробуй:
- luxport.ru/view/766363
- luxport.ru/view/864777
*
AalexOO
9 июн 2010 в 01:38
RA!CHU, Активация Windows 7 (любой билд, любая разрядность) с помощью модификации BIOS"а-чет у меня каспер кричит что там троян?
*
RA!CHU
9 июн 2010 в 02:06
AalexOO, не бойся, вирусов там нет. Это реакция на руткит, который позволяет менять хорошо защищённые системные файлы, но без замены которых пиратская активация невозможна. Неужели раньше на нормальные кряки к прогам антивирь не ругался? В большинстве случаев реакцию на них антивирусов вносят в базы специально, чтобы пользователи покупали лицензию.
9 июн 2010 в 02:07 / RA!CHU (1)
*
AalexOO
9 июн 2010 в 02:09
RA!CHU, я к этому и спросил! придется заново грузить так как каспер его афтоматом снес.
*
RA!CHU
9 июн 2010 в 02:11
AalexOO, в исключения добавь!
*
AalexOO
9 июн 2010 в 02:12
RA!CHU, даже не спросил гад:)
*
Lushik
9 июн 2010 в 11:33
почитал я тут посты....кое-что применил к своей винде,дабы обойти злополучную защиту,но,к сожалению,ничего хорошего не вышло(У меня SP2,хотелось бы третий получить,так есть ли какие-нить сайты,где можно обновиться до sp3,чтобы потом не ругалась эта активация....???
*
eruption
9 июн 2010 в 14:08
Lushik, я свою ХРюшу обновлял с офсайта форточек до SP3 + разные прибамбасы к системе безопасности,только это было в прошлом году...проще найти XP Pro SP3 и не париться-спроси у друзей,иначе на обновах траффик сожжешь-200мб.минимум.
*
Lushik
9 июн 2010 в 16:58
eruption, так траффик-то ерунда-все равно безлимит стоит...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026