Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
RA!CHU, Не могли кстати они модифицировать могли тока новую заплатку выпустить. :ps: соответственно так как тоже оем получается

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2715
*
RA!CHU
25 авг 2010 в 08:15
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/11808529/ - и ноутбуки.
Тот пост был к тому, что "Видел ранее толи в этой толи в теме о Windows 7 пост о том, что мелкомягкие якобы обновили то злощастное обновление и даже при модифицированном биосе валидность не проходит.".
*
FisHlaBsoMAN
25 авг 2010 в 10:04
RA!CHU, Не могли кстати они модифицировать могли тока новую заплатку выпустить. :ps: соответственно так как тоже оем получается
25 авг 2010 в 10:05 / FisHlaBsoMAN (1)
*
TRANSPONDER:
25 авг 2010 в 17:11
Mopзиk,умня windows 7 ultimate как у пацана шо внизу, или вверху :dum:.. Скачал же выложенный активатор тута гдета в теме на 12 метров ,запустил потом сама перезагрузка пошла ,и все ппц:-D ..как бе есть семерки нормальные а эта будто не хватает постоянно что то.Красиво канеш оформление,там папки но работать на ней Хирово . колупать что то ..Я вот ща Windows XP поставлю и забуду про эти глюки вечные муки ,на7 даже видео тускло показывает всегда ,дрова уже все что есть перепробовал .. вот XP весщ, я вот щя на XP смотрю, и легче стает мне ..она ведь годами усовершенствовалась .
*
FisHlaBsoMAN
25 авг 2010 в 17:22
TRANSPONDER:, Руки кривые, сочувствую
*
FisHlaBsoMAN
25 авг 2010 в 17:23
TRANSPONDER:, Тока нет на 7 активатора в 12 метров, ХРень усовершенчтвовалась ищё как вон смари как глючит, ты правато выставил, скрытые файлы включил )))
25 авг 2010 в 17:25 / FisHlaBsoMAN (1)
*
TRANSPONDER:
25 авг 2010 в 22:13
PЫБOЛЮБ,так 12мб запускал .. Вот эта прога , активатор.. не? WindowsActivationUpdate 156кб Загрузилась сама через фиг знает что .. давно уже была в папке ..там и звука не было еще чота , так скачалось пошло . А скрытые файлы АААА !!Скритые файлы я же знаю где это !! где можно вкл. скрытые файлы ?.В панели я лазил, обновил там видео звук .. надпись висит не пропадает !!У меня сама она 7-ка 2009 го так может проблема в этом .еще ярлыки на столе просто подписанные название прогг без exe там jpg.ит. даже на upwap не заливат , мол файл без названия эрор и все такое ..
*
eruption
26 авг 2010 в 02:06
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/11817723/ - есть и в 25 мб.-разве это вопрос? важно что бы он работал.
*
eruption
26 авг 2010 в 02:10
TRANSPONDER:, seclub.org/forum/goto/11817644/ - 7ки продали уже 250 милл.копий и по твоему люди станут г... покупать по 500" за упаковку?
*
FisHlaBsoMAN
26 авг 2010 в 16:22
eruption, я не видел ))) я видел сборник активаторов на 7 в 250 мб
*
TRANSPONDER:
26 авг 2010 в 17:48
выцепил такую штуку , шо если программа на 7-ке не катит да, или глючит там после установки ее, надо в свойствах ярлыка включить либо выключить визуальное оформление есть такая штука . а вот DAEMONTools для создания образов надо качать как и на нод 64 битный 32 не катит, я проверил :ploho:
*
SOme1
26 авг 2010 в 18:57
PЫБOЛЮБ, спасибо за активатор, у меня все работает: seclub.org/forum/goto/11758297/ .
*
eruption
26 авг 2010 в 19:25
TRANSPONDER:, ВОЗМОЖНО запустить прогу на 7ке в режиме совместимости либо из под админа,но это в теме про Windows 7.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026