Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
FisHlaBsoMAN
13 янв 2012 в 07:31
Meнтaлиcтъ, глупо без антивируса, поставь пока не поздно
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 07:46
PЫБOЛЮБ, а что мне терять то, винда и так особо не работает, да и пока в интернете не сижу . взломаю если то тогда поставлю может
*
Fikys
13 янв 2012 в 07:51
Meнтaлиcтъ, каким активатором активировал перед этим?
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 07:54
Fikys, быи какието на диске, последний вообщем был от стафорсе 13.2
*
Fikys
13 янв 2012 в 08:02
Meнтaлиcтъ, хм. Вобщем пробуй удалить старый кряк. Если в итоге ничего не выйдет, то скачай оригинальный дистрибутив и установи начисто. Потом с активацией я бы торопиться не советовал. Можно трижды продлять пробный период в 30 дней, то есть почти легально пользоваться до 120 дней www.outsidethebox.ms/11025/#_Toc281175891 . Там, глядишь, лоадер посвежее появится, хоть и этот отличный :)
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 08:06
Fikys, спасибо, как удалить то?
*
Fikys
13 янв 2012 в 08:07
Meнтaлиcтъ, seclub.org/forum/goto/1069697/
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 08:44
Fikys, у меня нет таких файлов как там указаны
*
Fikys
13 янв 2012 в 08:49
Meнтaлиcтъ, пункты 1) и 2) сделал?
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:00
Fikys, да , п..с Повторил еще раз,тоже нет
13 янв 2012 в 09:06 / Meнтaлиcтъ (1)
*
Fikys
13 янв 2012 в 09:09
Meнтaлиcтъ, странно. Тогда не знаю, может активатор чего натворил :hz: Так seclub.org/forum/goto/14383309/ тоже не помогает?
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:12
Fikys, так я, не делал. щас пробую
13 янв 2012 в 09:22 / Meнтaлиcтъ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026