Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
AdReNaL1n
9 апр 2010 в 19:38
-koloss-, старый, но до сих пор работает. Недавно у друга слетела активация и я его винду заново активировал своим старым кряком :) Кряк дам завтра утром :)
*
Koloss84
12 апр 2010 в 11:40
AdReNaL1n, утро прошло ))) ,а кряка не видно)
*
Мяф
12 апр 2010 в 17:20
RA!CHU, "После прошивки модифицированного BIOS"а необходимо установить Windows 7 вчистую"-что это значит? надо опять винду штоль переустанавливать??? А менее геморойного способа нет?
*
Мяф
12 апр 2010 в 17:21
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/10775481/ - кинь ссылочку
*
Vigor2OO4
12 апр 2010 в 17:52
Mяф, в начале темы активатор, работает без геморроя, переустанавливать ничего не надо
*
Мяф
12 апр 2010 в 23:24
Vigor2OO4, 1) насчет активатора из первого поста темы: у меня 7ка,но что такое OEM и RETAIL поставки-в душе не понимаю,поясни 2) что будет,если активатор не устанавливать? Чем это грозит? Ну кроме назойливой надписи на черном экране?
12 апр 2010 в 23:29 / Мяф (2)
*
AdReNaL1n
13 апр 2010 в 11:01
Прошу извинить, не был возле компа. Вот выложил кряк :) :strela: upwap.ru/827167
*
Vigor2OO4
13 апр 2010 в 11:17
Mяф, oem - seclub.org/forum/goto/10630398/ retail - seclub.org/forum/goto/10630415/ || ничем кроме назойливой надписи на черном экране ))
*
Мяф
13 апр 2010 в 11:20
Vigor2OO4,я правильно поняла: если у меня ноут шел с предустановленной Вистой-это можно считать ОЕМ поставкой? // Установила я кряк,тока с др.сайта-пока всё оk. Читала,что надо убрать автообновление и загружать обновы вручную выборочно. Какие именно обновы грузить нельзя,дабы не сбить активатор?
13 апр 2010 в 11:27 / Мяф (1)
*
eruption
13 апр 2010 в 11:53
Mяф, =====Читала,что надо убрать автообновление и загружать обновы вручную выборочно.===============там и так выборочно-Важные и Рекомендуемые Если полностью выключить обновление не сможешь обновить даже антивирусник...
*
Vigor2OO4
13 апр 2010 в 12:48
Mяф, важные грузи, остальные не обязательно. я еще ни разу свою винду не обновил за полгода, работает как часы.
*
Vigor2OO4
13 апр 2010 в 12:49
eruption, отключено обновление, антивирусы обновлялись без проблем, пока я их не удалил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026