RA!CHU, "После прошивки модифицированного BIOS"а необходимо установить Windows 7 вчистую"-что это значит? надо опять винду штоль переустанавливать??? А менее геморойного способа нет?
Vigor2OO4, 1) насчет активатора из первого поста темы: у меня 7ка,но что такое OEM и RETAIL поставки-в душе не понимаю,поясни 2) что будет,если активатор не устанавливать? Чем это грозит? Ну кроме назойливой надписи на черном экране?
Vigor2OO4,я правильно поняла: если у меня ноут шел с предустановленной Вистой-это можно считать ОЕМ поставкой? // Установила я кряк,тока с др.сайта-пока всё оk. Читала,что надо убрать автообновление и загружать обновы вручную выборочно. Какие именно обновы грузить нельзя,дабы не сбить активатор?
Mяф, =====Читала,что надо убрать автообновление и загружать обновы вручную выборочно.===============там и так выборочно-Важные и Рекомендуемые Если полностью выключить обновление не сможешь обновить даже антивирусник...
9 апр 2010 в 19:38