Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
LeonarDeWin
19 апр 2010 в 11:38
Seak3, второй в Планировщике задании => Control Panel => Administrative Tools => Task Scheduler => Windows Activation Technologies.
*
Pashokkkk
20 апр 2010 в 20:27
Привет всем. У меня проблемка небольшая. Я не разобрался какой активатор мне нужен. Помогите пожалуйста подобрать. Винда 7 максимальная. Какие вообще еще данные назвать нужно чтобы подобрать активатор? Помогите плж.
*
MAfiON
20 апр 2010 в 21:00
Pashokkkk, мой компютер=&гт;свойства&гт; вкладка обшие- там все написано
*
Pashokkkk
20 апр 2010 в 21:03
MAF!ON, т.е. по тем данным искать активатор? Да?
*
MAfiON
20 апр 2010 в 21:09
Pashokkkk, ага! Смотри билд... Сборка! Смотри версию оем или ртм с праздником !
*
Pashokkkk
20 апр 2010 в 21:13
MAF!ON, спасибо и за ответ и за поздравление )
*
eruption
21 апр 2010 в 05:39
Pashokkkk, seclub.org/forum/goto/10870084/ - www.ex.ua/view/890787?r=28742,23781 С Днём Варенья!
*
Pashokkkk
21 апр 2010 в 07:05
eruption, спасибо конечно, но там пишут что доступ через прокси закрыт.
*
MAfiON
21 апр 2010 в 09:44
Pashokkkk, по4итай первые посты там есть активаторы)
*
Pashokkkk
21 апр 2010 в 09:51
MAF!ON, уже всё, активировал.
21 апр 2010 в 09:52 / Pashokkkk (1)
*
@Лepa4kA@
22 апр 2010 в 05:11
Тakaя пpoблeмa,koмп 30 днeй тpeбовaл что б я akтивиpовaлa windous 4epe3 нeт, 30 днeи пpoшлo и пpи вxoдe в cиcтeму тpeбуeт akтивaцию инaчe он выkлю4aeтся,,4то дeлaть? Akтивиpoвaть и ckольk эт стoит? Или ecь дpугoй выхoд? Помoгитe пл3
*
Волк
22 апр 2010 в 05:23
@Лepa4kA@, читай выше. Как раз там про это расписано. И первые посты темы посмотри.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026