Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
yamakovs
18 июн 2010 в 18:06
Fikys, я понял,у вас принято за помощь деньги брать,как и тут за рекламму деньги получает,проехали.
*
Vigor2OO4
18 июн 2010 в 18:34
YAMAKOVS, 1) файл не я заливал 2) скачивание там бесплатное, не вижу проблемы
*
yamakovs
19 июн 2010 в 07:07
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11320653/ - Я тоже не вижу проблемы,всё активировал,спс
*
Camel
23 июн 2010 в 14:58
vOvAn2OO6, seclub.org/forum/goto/1069700/ - на Windows Server 2008 R2 тоже работает.
*
alex.v
27 июн 2010 в 02:57
подскажите пожалуйста где в BIOS можно посмотреть текущую версию SLIC?
*
RA!CHU
27 июн 2010 в 03:18
alex.v, с помощью эвереста.
*
alex.v
27 июн 2010 в 05:57
RA!CHU, эверест это что?
*
Fikys
27 июн 2010 в 06:01
alex.v, как всё запущено! :) ru.m.wikipedia.org/wiki/Everest
27 июн 2010 в 06:02 / Fikys (1)
*
[=CYXOЙ=]
28 июн 2010 в 22:38
Всем привет! Парни помогите зарегистрировать вот эту версию икспишки luxport.ru/view/16765?r=16764 а то я не умею я новичок еще а на компе стоит виндовс 7 домашняя базовая.
*
Морзик
28 июн 2010 в 23:13
[=CYXOЙ=], CD-Key что там написан не подходит? В отзывах есть ещё ключ.
*
alex.v
29 июн 2010 в 11:56
привет всем! скажите мне пожалуйста где в эвересте смотрится версия SLIC? только поподробней как для самого одаренного:-)
*
Takceдo Mack
29 июн 2010 в 12:47
alex.v, Системная плата - ACPI - должна быть таблица SLIC, на неё нажимаешь, там версия написана.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026