Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
yamakovs
18 июн 2010 в 18:06
Fikys, я понял,у вас принято за помощь деньги брать,как и тут за рекламму деньги получает,проехали.
Vigor2OO4
18 июн 2010 в 18:34
YAMAKOVS, 1) файл не я заливал 2) скачивание там бесплатное, не вижу проблемы
yamakovs
19 июн 2010 в 07:07
Vigor2OO4,
seclub.org/forum/goto/11320653/
- Я тоже не вижу проблемы,всё активировал,спс
Camel
23 июн 2010 в 14:58
vOvAn2OO6,
seclub.org/forum/goto/1069700/
- на Windows Server 2008 R2 тоже работает.
alex.v
27 июн 2010 в 02:57
подскажите пожалуйста где в BIOS можно посмотреть текущую версию SLIC?
RA!CHU
27 июн 2010 в 03:18
alex.v, с помощью эвереста.
alex.v
27 июн 2010 в 05:57
RA!CHU, эверест это что?
Fikys
27 июн 2010 в 06:01
alex.v, как всё запущено!
ru.m.wikipedia.org/wiki/Everest
27 июн 2010 в 06:02 / Fikys (1)
[=CYXOЙ=]
28 июн 2010 в 22:38
Всем привет! Парни помогите зарегистрировать вот эту версию икспишки
luxport.ru/view/16765?r=16764
а то я не умею я новичок еще а на компе стоит виндовс 7 домашняя базовая.
Морзик
28 июн 2010 в 23:13
[=CYXOЙ=], CD-Key что там написан не подходит? В отзывах есть ещё ключ.
alex.v
29 июн 2010 в 11:56
привет всем! скажите мне пожалуйста где в эвересте смотрится версия SLIC? только поподробней как для самого одаренного:-)
Takceдo Mack
29 июн 2010 в 12:47
alex.v, Системная плата - ACPI - должна быть таблица SLIC, на неё нажимаешь, там версия написана.
<Пред
След>
1
227
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июн 2010 в 18:06