Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
Shady92
4 июн 2009 в 10:33
Как избежать лимита отправки сообщений на мобильные?
*
FiragoN
4 июн 2009 в 16:16
Блин,народ,хочу скачать версию 3.5 а мне тупо выдает СБОЙ ЗАГРУЗКИ или СБОЙ СЕТИ.чё за фигня.У кого нить есть ссылка на эту версию,дайте плиз.
*
4EZ
4 июн 2009 в 16:40
FiragoN, вот upwap.ru/440927 Правда всё-таки лучше скачать с офф сайта, так как он там подписан.
*
-Brain-
5 июн 2009 в 12:17
Помогите пожалуйста! Как зарегистрироваться? Напишите поподробнее. Спасибо:)
*
*
Навтекс
5 июн 2009 в 19:18
О круто.в новой версии можно ставить свой статус,и есть аська.....
*
maxi-m_87
5 июн 2009 в 23:19
В новой версии Mail.Ru Агента 3.5 не понравилось, что когда ставишь статус невидим, то ты продолжаешь быть у всех в онлайне. И выбора горячих клавишь мало, в версии 3.0 помню на 0 анкету смотрел. А так в целом прога нормальная,статусов много как на компе и редактировать их можно.
*
Nik61O
6 июн 2009 в 09:08
Да еще плохо что у всех не льзя писать на этой версии письма,приходят знаки вопросов,эх нашелся бы умелец да взялся за эту прогу и доделал ее до конца.чтоб нормально работала.
*
MAZUTA
6 июн 2009 в 10:04
А куда идут смс отправленные из агента?Поясните пожалуйста,я утром его загрузил,всё работает,а смс контакт не получает!
*
Aid1992
6 июн 2009 в 10:08
A эта программа в дальнейшем что, не будет развиваться чтоли? Это че мертвый проект??? Мэйловцы будут выпускать обновления???
*
{=!DeN!=}
6 июн 2009 в 10:23
Aid1992, спроси у авторов проекта. вообще должен развиваться.
*
Aljonushko
6 июн 2009 в 19:24
Привет всем.я уже замучилась с агентом.уже скачала версию последнию.но не могу войти,пишет ошибка подключения что не настроин интернет или нахожусь в не зоне действия сети.ну в аську могу заходить и пишу через оперу мини.подскажите-плиизз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026