В новой версии Mail.Ru Агента 3.5 не понравилось, что когда ставишь статус невидим, то ты продолжаешь быть у всех в онлайне. И выбора горячих клавишь мало, в версии 3.0 помню на 0 анкету смотрел. А так в целом прога нормальная,статусов много как на компе и редактировать их можно.
Да еще плохо что у всех не льзя писать на этой версии письма,приходят знаки вопросов,эх нашелся бы умелец да взялся за эту прогу и доделал ее до конца.чтоб нормально работала.
Привет всем.я уже замучилась с агентом.уже скачала версию последнию.но не могу войти,пишет ошибка подключения что не настроин интернет или нахожусь в не зоне действия сети.ну в аську могу заходить и пишу через оперу мини.подскажите-плиизз.
4 июн 2009 в 10:33