Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
Aleksus78
12 июн 2009 в 02:05
DimasЯ, bin.wap.mail.ru/tree35/2_114_p1_f0_g0_mid_other/MobileAgent.jar правда не подписан будет :podmig:
*
Bolkodav
12 июн 2009 в 02:32
DimasЯ, посмотри здесь с компа www.beeset.ru/?m1=30&m2=30&id=22293
*
Bolkodav
12 июн 2009 в 02:34
DimasЯ, скачал сейчас сам пользуясь! :-) в это версии появилась карта
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 02:36
Aleksus78, ура, пошла!!!:):):)Спасибо:)
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 02:38
Bolkodav, я вижу. Но много ли она денег ест, и можно ли её на камчатку направить...я там живу:):):)
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 03:17
Bolkodav, хы... Ну и версия... Логин агента подключается до 80%, а логин аськи до 30-40%...... Говорит, что типа неправильно настроено подключение к интернету...:-(:-(:-(:(
*
Bolkodav
12 июн 2009 в 04:28
DimasЯ, трафик как у мобильного интернета GPRS
*
Bolkodav
12 июн 2009 в 04:29
DimasЯ, не знаю я аську не пробовал у меня её нет!
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 05:37
Эх...люди, почему агент версии 3.5 загружается до 80%, и говорит, что неправильно настроен интернет?:-(:-(:-(
*
Пaпapиk
12 июн 2009 в 08:41
какая-то глючная программа... лагает и зависает...
*
Makec
12 июн 2009 в 09:57
У меня всё отлично работает!!! Только вот хотелось бы смайлы поменять, но открываю прогу WinRARом и извлекаю файл smiles.png, а он пустой... Может кто знает как смайлы поменять?
*
imageimage
12 июн 2009 в 10:37
Но чё то я этой проге не доверяю, смс не дошла! Письма тоже говорят не все доходят. Ещё и асю впихнули(так не бывает что всё и сразу хорошо будет пахать) а так прога ниче такая, симпатичный интерфейс, вот сижу думаю удалить её с телефона или нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026