Bolkodav, хы... Ну и версия... Логин агента подключается до 80%, а логин аськи до 30-40%...... Говорит, что типа неправильно настроено подключение к интернету...:-(:-(:-(:(
У меня всё отлично работает!!! Только вот хотелось бы смайлы поменять, но открываю прогу WinRARом и извлекаю файл smiles.png, а он пустой... Может кто знает как смайлы поменять?
Но чё то я этой проге не доверяю, смс не дошла! Письма тоже говорят не все доходят. Ещё и асю впихнули(так не бывает что всё и сразу хорошо будет пахать) а так прога ниче такая, симпатичный интерфейс, вот сижу думаю удалить её с телефона или нет
12 июн 2009 в 02:05