Лифт | SEclub.org
Лифт
Все новые
Еще более отстойного фильма я не ожидала от наших производителей! Чушь! Бред! Фигня! Такое у меня мнение об этом фильме. Так уж извините, если что не так.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 02:19
Лифт
Посмотрел этот фильм, советую! Может быть кто-то смотрел? Делитесь мнениями. "Однажды обычным летним утром из квартир,расположенных на разных этажах, вышли пятеро незнакомых людей и вошли в лифт. Двери захлопнулись за последним пассажиром и лифт начал своё движение вниз. Но проходит минута,другая,а лифт не останавливается, возникает ощущение бесконечного движения. С каждой минутой паника перерастает в страх,ситуация выходит из-под контроля. ->
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 02:27
-> Кабина лифта превращается в замкнутое пространство,в движущуюся стрессовую ситуацию,из которой невозможно выбраться. Как поведут себя пятеро людей в таком безвыходном положении? В их души закрадываются сомнения и ужас,они охвачены чувством неизбежности и отчаяния,ведь повседневное становится нереальным. А Вы задумывались,кто Ваши попутчики по лифту? И те ли они,за кого себя выдают? Может кого-то стоит бояться... ? "
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 02:35
Россия, 2006 год, жанр триллер,время 88 минут,до 16 лет в присутствии родителей :-) .Фильм Всеволода Плоткина ,в ролях Игорь Верник, Сергей Горобченнко, Ольга Родионова , Даниил Спиваковский и др.
*
Snowflake
15 фев 2007 в 07:37
Блин.. А я думал, эт тема про американский "Лифт" :yy: Идея та же, тока там двое застряли :-)
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 12:20
Snowflake, фильм прикольный , 5 человек едут в лифте, а он всё не останавливается,они начинают строить версии,типа может быть под домом правительственное метро,или может быть они уже разбились в лепёшку и находятся в чистилище. И один из этих пятерых - серийный маньяк-убийца по кличке Ван Гог (т.к. отрезает уши своим жертвам) . Короче жесть... :-) А сюжет так построен,что с первого просмотра можно не врубиться,по ходу событий в лифте показывают
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 12:24
предыстории пассажиров. И музыка там в тему. Кому давал диск,те пересматривали 2-3 раза чтоб понять.
*
KommiX
23 фев 2007 в 18:27
Еще более отстойного фильма я не ожидала от наших производителей! Чушь! Бред! Фигня! Такое у меня мнение об этом фильме. Так уж извините, если что не так.
*
Suhov
ts 25 фев 2007 в 06:46
KommiX, что конкретно не понравилось ? Игра актёров? Идея? Финал?
*
KommiX
9 мар 2007 в 14:10
Suhov, пародия на американские фильмы... плагиат :
1. Лифт, 2001 ... Down
2. Лифт, 1972 ... Lift, The
3. Лифт, 1996 ... Elevator, The
4. Лифт, 1983 ... Lift, De
5. Лифт на эшафот, 1958
*
SlimyGirl
15 авг 2007 в 15:42
А мне этот фильм понравился )))
*
Изверг
29 мар 2008 в 12:50
Полное Г...,а не фильм... Как до такого можно дожить?.. Ночной дозор и то ловчее...
*
POCMA
29 мар 2008 в 13:05
Я офигел с Дозоров,но Лифт это вобще,произведение тупого искуства.Не научились Русские еще делать такие фильмы.Боевики-нормальные.Мелодрамы-на любителя.Фантастика-отстой!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024