Общие вопросы (Моб. загрузки - Видео) | SEclub.org
Общие вопросы (Моб. загрузки - Видео)
Все новые
Mocco, копируется в том, в котором его создает телефон. mpeg4 и mp4 не одно и то же. плеер не поддерживает файлы с расширением mp4. можно попробовать через ту же оперу поменять расширение с mp4 на avi. это не изменит формата (его можно изменить только на компе ис пользуя спец софт), но в некоторых ситуациях может помочь. хотя вданном случае врядли поможет. но попробовать можно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 399
*
Dark Victor
ts 15 фев 2007 в 15:47
Общие вопросы
<b>задаем "одноразовые" вопросы только здесь!
ВСЕ ПОСТЫ С ПРОСЬБАМИ, ТИПА "ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ..." И "ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СЕРИЙНЫЙ НОМЕР..." БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!! ВАЖНЫЕ темы раздела °</b>
26 сен 2007 в 14:37 / Dark Victor (3)
*
GPRSer
17 фев 2007 в 19:15
Не знаю насчет одноразовости... Как воспроизвести видео 3gp на компе? Слышал про кодеки, медиаплееры которые можно скачать с инета. Дайте такую ссылку, чтобы просто загрузить и иметь возможность смотреть 3gp в любое время
*
VoVaNy
17 фев 2007 в 19:31
GPRSer, АCDSee это умеет
*
Пиcят
18 фев 2007 в 00:26
GPRSer, здесь Весь софт для дуэта ПК+Телефон есть
*
Monblan
18 фев 2007 в 17:51
GPRSer, в комплекте с ЛЮБЫМ телефоном идет диск с плеером на комп, способным воспроизвести видео ЭТОГО телефона.
*
Mocco
19 фев 2007 в 09:42
На Samsunge D600 видео пишется в формате МР4 240х320 (352х288). При просмотре через TV-aut изображение на телевизоре во весь экран 29"". Изображение неплохое, если во время съемки не дрожали руки ( :pil: ). Когда в фотоателье ( своего компа нет ) сбрасываешь файлы с камеры с флешки на диск DVD-RW, то при просмотре на DVD-проигрователе ВВК фото показывает, а папки с видео не открываются - File format Not support.
*
Mocco
19 фев 2007 в 09:44
Проигрыватель поддерживает форматы видео DVD и MPEG-4. В каком формате в ателье копируют видео с флешки на диск - я не знаю. Да и вообще я многого не знаю :neznaet: И вопрос :vopr: Может, Оперой мини перед переброской файла на диск изменить его формат?
*
Dark Victor
ts 19 фев 2007 в 14:50
GPRSer, еще quick time и практически любой плеер при установке k-lite codec pack
*
Dark Victor
ts 19 фев 2007 в 14:59
Mocco, копируется в том, в котором его создает телефон. mpeg4 и mp4 не одно и то же. плеер не поддерживает файлы с расширением mp4. можно попробовать через ту же оперу поменять расширение с mp4 на avi. это не изменит формата (его можно изменить только на компе ис пользуя спец софт), но в некоторых ситуациях может помочь. хотя вданном случае врядли поможет. но попробовать можно
*
Mocco
19 фев 2007 в 15:27
Dark Victor, Спасибо! Я попробую с помощью ОМ поменять МР4 на AVI и сбросить на диск. Если DVD-проигрыватель опять не захочет эТо читать, то мне нужно будет на компе с помощью специальной программы переформатировать эТо в MPEG-4. Я всё правильно понял?
19 фев 2007 в 15:30 / Mocco (1)
*
Monblan
21 фев 2007 в 01:19
Mocco, если первое не поможет, то возвращаешь mp4, на компе этот файл конвертируешь в avi с настройками (параметрами) исходника
*
Dark Victor
ts 23 фев 2007 в 02:59
Mocco, ну да, Monblan правильно сказал, переводишь расширение обратно в мр4, сливаешь на комп, там уже в удобоваримый формат (аvi не обязалельно, т.к. в зависимости от компрессора может и не пойти). можно ави использовать, но компрессор divx. также можно в dvd-video , svcd, mini dvd (mpeg2) или в video CD (mpeg1) перевести. можно просто, чтоб на выходе файл с расширением .mpg был. тоже показывать будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Видео | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024