Dark Victor, а ты с Keyframe Interval ничего не напутал при выборе настроек? Это самая важная часть при выборе параметров кодирования видео вообще. К ней надо подходить очень заинтересованно. Если стоит цифра 1, то полные кадры будут строго один за другим, и тогда для 320 X 240 @ 24 FPS и 4 Mbit/s не хватит. Кубики будут, ничего не разглядишь. А если промежуток будет равен 240, то главные кадры станут чередоваться через 239 неполных кадров, которые отражают только изменения предыдущего полного кадра. Битрейта нужно меньше. Но страдает динамичность видео, если переборщить с Keyframe Interval.
Скачал по блютузу (с К 610 на W 810 ) файл ( 3 gp , 47 мегабайт ) звук есть, а изображения нет - темный экран. Почему и можно ли это как-то исправить ?
Может кто-нить подсказать программу, которая кодирует видео в формат мп4, разрешение 240 на 320, что бы качество было нормальным, при этом фильм на полтора часа весил метров 150 -200. Подскажите пожалуйста, кто пользуется. Заранее спасибо!
9 сен 2008 в 09:30