Создаём java-игру совместными усилиями! | SEclub.org
Создаём java-игру совместными усилиями!
Все новые
Джakc, люди с компом есть :-) Если что могу нарисовать текстуры, задники и тд. /также сначала нужно выбрать жанр игры, потом общую концепцию (сюжет, сколько уровней, персонажи и тд) и потом писать код, делать текстуры, звуки. В программировании не рублю. Ты сам сможешь написать код?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 314
*
Джakc
ts 16 фев 2007 в 12:31
Создаём java-игру совместными усилиями!
Обретаем опыт в программировании!учебники по java2ME! txt.hih.ru/194301.jad
*
*
Sem
16 фев 2007 в 12:34
Джakc, Тему нужно перенести в этот seclub.org/forum/index.php?fid=60 раздел
16 фев 2007 в 12:34 / Sem (1)
*
Джakc
ts 16 фев 2007 в 12:35
это бейсик: www.mobilebasic.com/MB/MobileBASIC.jar
*
Джakc
ts 16 фев 2007 в 12:38
Не,мы тут джава игру писать будем,ну хоть финал фэнтэзи!а?
*
Maksimka
16 фев 2007 в 12:44
Джakc, название темы с ошибкой написал. ))) А игру если и получится написать,то с большими глюками и году эдак к 2010"му. )))
*
jdata
16 фев 2007 в 12:46
Ребят,я с удовольствием приму участие...ток намана объясните што к чему и че,какие проги нуны?:-)
*
Джakc
ts 16 фев 2007 в 13:05
Название написал специально,по-приколу!качните пока бейсик,а я потом дам ссылку на инструкцию к нему!а ещё приветствуются люди с компом или имеющие опыт!
*
jaarlon
16 фев 2007 в 16:37
Джакс, на бейсике ты сможешь написать только простенькую аркаду или стрелялку. Для чего-либо более сложного(3д, блютус, мультиплеер, и т.д.) нужен опыт, художник, комп. Но,если хочешь, то www.mobilab.ru/articles/2/ - почитай сначала.
*
DeFRaG
16 фев 2007 в 17:00
Джakc, люди с компом есть :-) Если что могу нарисовать текстуры, задники и тд. /также сначала нужно выбрать жанр игры, потом общую концепцию (сюжет, сколько уровней, персонажи и тд) и потом писать код, делать текстуры, звуки. В программировании не рублю. Ты сам сможешь написать код?
*
GameX
16 фев 2007 в 17:21
Гг ну вы блин даёте! РПГ! Final Fantasy Forever! Ну лет через пять зайду сюда, гляну что вы тут намудрили за игру! Гггг
*
Malcolm
16 фев 2007 в 17:34
Ну что, разочаровать вас сразу или рассказать, что вам действительно нужно для того, чтобы написать игру? Если выберете последнее, то это, как говорится, gonna be TOUGH, короче, круто придется. Но может что и сделаете.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024