Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
SHADOW**, попровуй в папке Temp покопаться, мож там она. када я им шил, у меня рвало инет и потом он с прерванного места закачку продолжил
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
valvE212
17 сен 2009 в 12:08
SHADOW**, попровуй в папке Temp покопаться, мож там она. када я им шил, у меня рвало инет и потом он с прерванного места закачку продолжил
Wanted92
17 сен 2009 в 16:40
Дайте прошу которая перешивает P900 у Р910!
redmandat
19 сен 2009 в 11:11
Скажите,с какой прошивки не поддерживается мод звука?
Alex_k53Oi
19 сен 2009 в 12:39
Хотелось бы поподробнее узнать про оранж прошивку, стоит ли прошивать телефон в нее. В660.
The JackaL
19 сен 2009 в 12:53
Есть ли на w910 прошивка R1fb001?
alexanderua
19 сен 2009 в 13:01
The JackaL, вроде она только на Г502:-( у нас 37 последняя:-(
Jaurjii
19 сен 2009 в 18:23
Нужна ссылка на последнему русскую прошу на т700.спасибо!
The JackaL
19 сен 2009 в 19:03
M!HON, вот именно!Брату повезло-я ему прошил,а сам на 37 остался!
ch@n
21 сен 2009 в 21:48
добрый вечер. у меня такой вопрос, где можно найти последнюю прошивку для t280i. если кто втречал кинте ссылочку.
KOTЁHKИH
26 сен 2009 в 08:58
дайте прошивку на мой сонерик P1i
valvE212
26 сен 2009 в 09:11
KOTЁHKИH, сеус в помощь
KOTЁHKИH
26 сен 2009 в 09:25
Я чтото не понял
<Пред
След>
1
212
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 сен 2009 в 12:08