Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
C@мoгoн, я ж те давал в другой теме - se-zone.ru/flash/k790i.htm

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
*
*
Самогон
28 сен 2009 в 10:01
Ребята помогите пожалуйста новичку! Дайте пожалуста ссылку на последнюю прошивку для к790 сразу с майн, фс и финализацией:) буду очень благодарен! А хотел заменить всю графику на телефон а у меня sw - RJ1001 чето типо этого, а все файлы для R......... Короче меня я думаю поняли! Помогите пожалуйста
*
valvE212
28 сен 2009 в 10:15
C@мoгoн, я ж те давал в другой теме - se-zone.ru/flash/k790i.htm
*
Самогон
28 сен 2009 в 13:01
valvE212, СПС
*
Romath
30 сен 2009 в 09:04
Я не понял, обясните, я скачал прошывку фс и маин, (качал тут se-zone.ru/flash/k660i.htm ) что-нибуть ещо нужно? Что за финализация? Где её взять? Телефон к660
30 сен 2009 в 09:06 / Romath (2)
*
valvE212
30 сен 2009 в 09:22
Romath, финалка на той же странице, написано файлы финализации можно скачать здесь
*
Crank[c51O]
1 окт 2009 в 11:22
Может кто русифицировал прошивку c510 r1ga026 или хотя бы r1FA035 надо. У меня русского языка нету на телефоне в данный момент. Все файлы естественно надо. У меня сеус пишет последняя стоит так как стоит r1FA035. Вот нужно в ручную прошивать. А то без русского языка уже как то скучно. А ждать пока в сеус добавят после русификации га026 это не вариант. Сколько еще ждать месяц, день, год. Не кто не знает
1 окт 2009 в 11:26 / Crank[c51O] (2)
*
valvE212
1 окт 2009 в 11:27
Crank[c51O], на топсе тема добавление новых языков в тел
*
Crank[c51O]
1 окт 2009 в 11:34
valvE212, я делал точно как написано и не че не появилось :( .вот и прийдется прошивать за ново из за такой мелочи
*
Crank[c51O]
1 окт 2009 в 11:44
Круто. Один и тот же файл отвечает за язык меню и язык набора текста. А у меня печатает по русски но языка меню русского нету. Круто
*
Crank[c51O]
2 окт 2009 в 10:24
seclub.org/forum/goto/9038492/ поможет мне кто нить или нет :(
*
vvn89
2 окт 2009 в 12:12
Нужна прошивка r1fa037 для се к660,я нашел только израильскую,в ней много лишнего : интернет ссылки в телефоне на иврите,не нужное он лайн тв в меню,лишние приложения от израильских операторов связи и т.д нужна r1fa037 но без этих этих недостатков и одноклассников в меню, чтобы работало флеш меню
2 окт 2009 в 12:13 / vvn89 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026