Ребята помогите пожалуйста новичку! Дайте пожалуста ссылку на последнюю прошивку для к790 сразу с майн, фс и финализацией:) буду очень благодарен! А хотел заменить всю графику на телефон а у меня sw - RJ1001 чето типо этого, а все файлы для R......... Короче меня я думаю поняли! Помогите пожалуйста
Я не понял, обясните, я скачал прошывку фс и маин, (качал тут se-zone.ru/flash/k660i.htm ) что-нибуть ещо нужно? Что за финализация? Где её взять? Телефон к660
Может кто русифицировал прошивку c510 r1ga026 или хотя бы r1FA035 надо. У меня русского языка нету на телефоне в данный момент. Все файлы естественно надо. У меня сеус пишет последняя стоит так как стоит r1FA035. Вот нужно в ручную прошивать. А то без русского языка уже как то скучно. А ждать пока в сеус добавят после русификации га026 это не вариант. Сколько еще ждать месяц, день, год. Не кто не знает
Нужна прошивка r1fa037 для се к660,я нашел только израильскую,в ней много лишнего : интернет ссылки в телефоне на иврите,не нужное он лайн тв в меню,лишние приложения от израильских операторов связи и т.д нужна r1fa037 но без этих этих недостатков и одноклассников в меню, чтобы работало флеш меню
26 сен 2009 в 09:43