Hay-Ko, в теме про него написано, что R1FA035 последняя русскоязычная.. нашел тока cid53 ---> mobilefree.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=87 а неасчет явы: это вобщем-то и без перепрошивки исправить можно.......
SHADOW**, ты чем шить собрался?! А2Аплоадером? Тогда качай и не заморачивайся. Это родное расширение для полного Сетула, соответственно "Аплоадырь" схавает эти прошивки как родные. P.S. Давно уже "избитая" тема.
не могу найти RIGA026 для w705, на топсе написано что это последняя русскоязычная проша, но там же на топсе его нет. Сеусом не могу обновиться так как у меня прошит в ш715.
Hay-Ko, в теме про него написано, что R1FA035 последняя русскоязычная.. нашел тока cid53 ---> mobilefree.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=87 а неасчет явы: это вобщем-то и без перепрошивки исправить можно.......
15 окт 2009 в 16:34