Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Hay-Ko, в теме про него написано, что R1FA035 последняя русскоязычная.. нашел тока cid53 ---> mobilefree.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=87 а неасчет явы: это вобщем-то и без перепрошивки исправить можно.......

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
*
SHADOW**
15 окт 2009 в 16:34
Contra79,что то не пойму что ты мне дал на прошу не похоже.... и расширение какоето странное...=)
*
Contra79
16 окт 2009 в 07:30
SHADOW**, ты чем шить собрался?! А2Аплоадером? Тогда качай и не заморачивайся. Это родное расширение для полного Сетула, соответственно "Аплоадырь" схавает эти прошивки как родные. P.S. Давно уже "избитая" тема.
*
Haykiko
20 окт 2009 в 08:21
не могу найти RIGA026 для w705, на топсе написано что это последняя русскоязычная проша, но там же на топсе его нет. Сеусом не могу обновиться так как у меня прошит в ш715.
*
Haykiko
20 окт 2009 в 08:34
ну или хотя бы дайте ссылку на R1FA035. а то у меня сегодня утром проблема с явой она раздвоилась и не запускается.
20 окт 2009 в 08:37 / Haykiko (1)
*
mega neitron
20 окт 2009 в 08:52
Hay-Ko, в теме про него написано, что R1FA035 последняя русскоязычная.. нашел тока cid53 ---> mobilefree.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=87 а неасчет явы: это вобщем-то и без перепрошивки исправить можно.......
*
Haykiko
20 окт 2009 в 09:49
NE(!)TRON, по ссылке пишет нет файлов.
*
mega neitron
20 окт 2009 в 09:51
Hay-Ko, там рега нужна....
*
Haykiko
20 окт 2009 в 10:19
NE(!)TRON, seclub.org/forum/goto/9186808/ - последняя riga026
*
ZEMLYK
20 окт 2009 в 17:54
Привет.выложите пожалуйста прошивку на тел. К850 сид52 r1ca037
*
valvE212
21 окт 2009 в 08:01
3eмляk., www.topse.ru/forum/local_links.php?catid=142 а че такую древнюю то?
*
ZEMLYK
21 окт 2009 в 08:08
valvE212, Какая стояла такую и скачал.спасибо.
*
Dataxxx
24 окт 2009 в 07:10
Народ,будьте добры дайте ссылку на прошу для С510 R1EA030 и все нужные файлы для прошивки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026