Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
EwGeN DoGG, ясно. прийдётся обратно шить
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
EwGeN DoGG
27 ноя 2009 в 16:10
DEMON W81O, такой не существует. Последняя с русским выделена. K510: R4CH003 " R4CJ001 " R4DE001 " R4DF001 "
R4EA031
" R4EC001 " R4GC010
DEMON W81O
27 ноя 2009 в 16:59
EwGeN DoGG, ясно. прийдётся обратно шить
ZedsDead
28 ноя 2009 в 09:59
Подкиньте кто нибудь последнюю русскую прошивку на w705 с не брендовой финализацией.
ViCtoRjEki
28 ноя 2009 в 21:09
Помогите с w810i сегодня кидал всё через юзб. А сейчас немогу включить тел потомушто он вирубается.Дайте все проги для компа, тела чтобы прошить. НЕ ЧЁ НЕ ШАРЮ КАК ПРОШИВАТЬ ОБ"ЯСНЯЙТЕ КАК ПРОШИВАТЬ
( OOvipOO)
29 ноя 2009 в 12:45
помогите найти прошивку для Se c510,R1GA026...
[NoX]
30 ноя 2009 в 06:17
Какая самая последняя прошивка для с702 ?
EwGeN DoGG
30 ноя 2009 в 10:55
[NoX], ищи соответствующую ссылку в начале темы
wowus
12 дек 2009 в 08:44
Дайте пожалуйста файлы финализации для прошивки K770 R8ВE001
12 дек 2009 в 08:46 / wowus (1)
Xpыч
12 дек 2009 в 09:16
WoWuS,
www.se-zone.ru/flash/k770i/K770i_CDA102568_8_R8A_RUSSIA.zip.htm
wowus
12 дек 2009 в 18:31
Xpыч, а еще поможешь найти прошивку R4GC010 CID50 на К510?
Xpыч
12 дек 2009 в 18:33
WoWuS, на топсе нет шоль?
wowus
12 дек 2009 в 18:38
Xpыч, нету
<Пред
След>
1
212
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2009 в 16:10