Помогите с w810i сегодня кидал всё через юзб. А сейчас немогу включить тел потомушто он вирубается.Дайте все проги для компа, тела чтобы прошить. НЕ ЧЁ НЕ ШАРЮ КАК ПРОШИВАТЬ ОБ"ЯСНЯЙТЕ КАК ПРОШИВАТЬ
Помогите с w810i сегодня кидал всё через юзб. А сейчас немогу включить тел потомушто он вирубается.Дайте все проги для компа, тела чтобы прошить. НЕ ЧЁ НЕ ШАРЮ КАК ПРОШИВАТЬ ОБ"ЯСНЯЙТЕ КАК ПРОШИВАТЬ
27 ноя 2009 в 16:10