Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
valvE212, А где больше возможностей(патчей много можна ставить,ява машины версия новая,проша с наименьшеми глюками):R8ВF003(к800), R8ВF003(К810), R8BА024(К800), (R8ВА024)К810.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
*
bobo31
4 янв 2010 в 09:54
Нард срочно нужна прошивка на к790 r1eg001 cid52 помогите кто может буду очень благодарен
*
BUGAЙ
4 янв 2010 в 12:54
bobo31, для чего первые посты?
*
BUGAЙ
4 янв 2010 в 12:59
Люди у меня к800. Прошит в к810 R8BA024.стоит мне поставить R8ВF003? Вообще какие изменения в R8ВF003?
*
valvE212
4 янв 2010 в 13:00
BUGAЙ, патчей меньше :gy: (если к810)
*
BUGAЙ
4 янв 2010 в 13:10
valvE212, А где больше возможностей(патчей много можна ставить,ява машины версия новая,проша с наименьшеми глюками):R8ВF003(к800), R8ВF003(К810), R8BА024(К800), (R8ВА024)К810.
*
valvE212
4 янв 2010 в 13:11
BUGAЙ, не знаю насчет явы. но предпочтительные варианты к800 R8BF003 или k810 R8BA024
*
omeN
5 янв 2010 в 12:42
Мона мне прошивку последнюю на Айно. :poklon:
*
mega neitron
5 янв 2010 в 12:53
omeN, а прошивать-то чем будешь? Гг
*
omeN
5 янв 2010 в 13:29
NE(!)TRON, сеус или как там его Гг
*
Xpыч
5 янв 2010 в 13:31
omeN, для сеуса файлы прошивок не нужны
*
omeN
5 янв 2010 в 13:32
Xpыч, понял
*
Julik112
6 янв 2010 в 04:36
А что будет,если К810 прошить в К818?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026