Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
*
EwGeN DoGG
27 ноя 2009 в 16:10
DEMON W81O, такой не существует. Последняя с русским выделена. K510: R4CH003 " R4CJ001 " R4DE001 " R4DF001 " R4EA031 " R4EC001 " R4GC010
*
DEMON W81O
27 ноя 2009 в 16:59
EwGeN DoGG, ясно. прийдётся обратно шить
*
ZedsDead
28 ноя 2009 в 09:59
Подкиньте кто нибудь последнюю русскую прошивку на w705 с не брендовой финализацией.
*
ViCtoRjEki
28 ноя 2009 в 21:09
Помогите с w810i сегодня кидал всё через юзб. А сейчас немогу включить тел потомушто он вирубается.Дайте все проги для компа, тела чтобы прошить. НЕ ЧЁ НЕ ШАРЮ КАК ПРОШИВАТЬ ОБ"ЯСНЯЙТЕ КАК ПРОШИВАТЬ
*
( OOvipOO)
29 ноя 2009 в 12:45
помогите найти прошивку для Se c510,R1GA026...
*
[NoX]
30 ноя 2009 в 06:17
Какая самая последняя прошивка для с702 ?
*
EwGeN DoGG
30 ноя 2009 в 10:55
[NoX], ищи соответствующую ссылку в начале темы
*
wowus
12 дек 2009 в 08:44
Дайте пожалуйста файлы финализации для прошивки K770 R8ВE001
12 дек 2009 в 08:46 / wowus (1)
*
*
wowus
12 дек 2009 в 18:31
Xpыч, а еще поможешь найти прошивку R4GC010 CID50 на К510?
*
Xpыч
12 дек 2009 в 18:33
WoWuS, на топсе нет шоль?
*
wowus
12 дек 2009 в 18:38
Xpыч, нету
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026