Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Всего сообщений: 2541
bobo31
4 янв 2010 в 09:54
Нард срочно нужна прошивка на к790 r1eg001 cid52 помогите кто может буду очень благодарен
BUGAЙ
4 янв 2010 в 12:54
bobo31, для чего первые посты?
BUGAЙ
4 янв 2010 в 12:59
Люди у меня к800. Прошит в к810 R8BA024.стоит мне поставить R8ВF003? Вообще какие изменения в R8ВF003?
valvE212
4 янв 2010 в 13:00
BUGAЙ, патчей меньше
(если к810)
BUGAЙ
4 янв 2010 в 13:10
valvE212, А где больше возможностей(патчей много можна ставить,ява машины версия новая,проша с наименьшеми глюками):R8ВF003(к800), R8ВF003(К810), R8BА024(К800), (R8ВА024)К810.
valvE212
4 янв 2010 в 13:11
BUGAЙ, не знаю насчет явы. но предпочтительные варианты к800 R8BF003 или k810 R8BA024
omeN
5 янв 2010 в 12:42
Мона мне прошивку последнюю на Айно.
mega neitron
5 янв 2010 в 12:53
omeN, а прошивать-то чем будешь? Гг
omeN
5 янв 2010 в 13:29
NE(!)TRON, сеус или как там его Гг
Xpыч
5 янв 2010 в 13:31
omeN, для сеуса файлы прошивок не нужны
omeN
5 янв 2010 в 13:32
Xpыч, понял
Julik112
6 янв 2010 в 04:36
А что будет,если К810 прошить в К818?
<Пред
След>
1
212
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 янв 2010 в 09:54