Книги Пауло Коэльо | SEclub.org
Книги Пауло Коэльо
Все новые
Я читала "11 минут", мне понравились то, что секс был смешан с философскими размышлениями, нестандартная книжка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Брик
ts 18 фев 2007 в 18:14
Книги Пауло Коэльо
какие книги этого писатель Вы читали? Как Вам писатель? Как книги?
*
Брик
ts 18 фев 2007 в 18:20
я прочитала всего 2,5 книги, это 11 минут, алхимик, и книга воина света...книга воина света мне не оч...поэтому и не дочитала...все книги очень интересны, чтение захватывает...но не все книги
*
Шиндлep
18 фев 2007 в 22:09
Бpиk, Гг :lol: "...все книги очень интересны... но ни все книги..." .до половины дочитала, потому что мне не очень,но все книги ОЧЕНЬ интересные..." Гугага Ты сама хоть определись. Я читал 11 минут. Ничего запоминающегося. Вот Астафьева помню что читал и о чем. Набокова, Гоголя, Чехова, Фадеева. Всё помню. Сколько бы лет не прошло. А этого не запомнил. Муть короче.
*
Psyhotronic FSB
18 фев 2007 в 22:18
читал кое-что... Интересно пишет, все в подробностях... Удивлялся когда читал про веронику, будто автор сам в психушке побывал. Вобще на мозаику похожи книги. Загадочные...
*
Malina74
24 фев 2007 в 22:08
Однажды включив телик,я попал на программу о П.Коэльо,точнее о его путешествии на поезде по России,через всю страну с запада на восток!Оказывается Коэльо мечтал об этом.На каждой станции автора гостеприимно встречали благодарные читатели.Было и купание в холодном Байкале.Заинтересовавшись,я взялся за чтение книг знаменитого писателя.Начал читать про Веронику,оригинальн. названия не помню,но так и забросил сие занятия,ввиду какой-то тягучести стиля изложения,да и скучновато.
*
Darden
26 фев 2007 в 17:11
Алхимика читал! Потому что это бестселлер, да и вообще про золото всё интересно, особенно не настоящее
*
Reverof
6 мар 2007 в 14:49
Прочитал Алхимика за буквально 6часов не отрываясь даже чтобы пос...ь.Мне кажется эту книгу нужно включить в школьное образование.Хоть какая то польза будет от школы!
*
Dgakonda
27 мар 2007 в 12:52
алхимика читал
*
slonik81
27 мар 2007 в 13:56
Читал 11 минут. Ничего интересного. Сплетение сексологии с философией.
*
Kodex
27 мар 2007 в 19:58
Читал Алхимика. Вывод один: прописные истины подаются как гениальное открытие. :rzhu:
*
SlimyGirl
8 авг 2007 в 12:23
Я читала "11 минут", мне понравились то, что секс был смешан с философскими размышлениями, нестандартная книжка
*
iPUNK
8 авг 2007 в 16:37
11 минут читал. Вероника хочет умереть тоже читал. еще хочу его почитать. понравилось. клева. 11 минут вообще класс. про Веронику тож клева. на одном дыхании книги читаются!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024