а фиг ево уж знает. Я са играл ещё летом и поиграть сейчас возможности нет. Но я точно помню, что когда приписан азот, то огонь фигачит нехило.
а фиг ево уж знает. Я са играл ещё летом и поиграть сейчас возможности нет. Но я точно помню, что когда приписан азот, то огонь фигачит нехило.
16 янв 2008 в 17:39