GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Фeн, Млин. Заходишь сюды: www.chemax.ru скачиваешь эту прогу и ищешь там коды. или лучше на этом сайте глянь, в разделе "коды": www.gta.com.ua

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
*
KДoгг
1 фев 2008 в 05:12
K5OOi, потом выложу :gy:
*
KДoгг
1 фев 2008 в 07:05
mgMAX, я создавал тачку на карте, только она появляется один раз.
*
mgMAX
1 фев 2008 в 11:05
KДoгг, я на игромании взял программу race creator.через нее получилось
*
KДoгг
1 фев 2008 в 12:17
mgMAX, сколько весит? Можешь выложить?
*
KДoгг
1 фев 2008 в 12:18
K5OOi, Вот руссификатор: se-team.ifolder.ru/5186072
*
ozgerelyev
1 фев 2008 в 12:22
А где можно найти коды к GTA?
*
KДoгг
1 фев 2008 в 12:35
Фeн, В CheMax"е.
*
ozgerelyev
1 фев 2008 в 13:07
KДoгг, Это где поясни,ато я начинающий игрок в компы.
*
KДoгг
1 фев 2008 в 13:54
Фeн, Млин. Заходишь сюды: www.chemax.ru скачиваешь эту прогу и ищешь там коды. или лучше на этом сайте глянь, в разделе "коды": www.gta.com.ua
*
mgMAX
1 фев 2008 в 14:37
KДoгг, весит 1.5 на gta.com есть.полное название san andreas race creator(sarc)
*
KДoгг
1 фев 2008 в 17:51
mgMAX, спс, надо скачать. :gy:
*
K5OOi
2 фев 2008 в 23:24
KДoгг, спасиб!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026