GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Profi *, здесь - gta.playhard.ru/_Uploads/_Images/Maps/gtasanandreas/grandtheftautosasecretsrussian.png - всё найдёшь =)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
*
Driver
11 фев 2008 в 08:02
K@n@BiSS, а если я найду? Ты в ресурсах игры смотрел? Может на карте в игре тебе его будет сложно найти или не реально, а в ресурсах то игры он есть,сейчас говорю не уверенно,но через некоторое время могу отчитаться по полной.
*
ДoнMичeлoттo
11 фев 2008 в 08:34
Канабисс, если ты про пост о лас вентурасе, то это я не про снежного человека, профи спрашивал где барбару искать
*
MoDMeYkeR
11 фев 2008 в 10:44
ДoнMичeлoттo, я слышал што эту девку надо искать в лосс-сантосе гдето возле полицейской парковке..!
*
mgMAX
11 фев 2008 в 11:20
Profi *, знаешь где находиться школо вождения лодок(в левом верхнем углу карты) нем
*
mgMAX
11 фев 2008 в 11:22
Profi *, ного восточнее этого места есть маленькая деревушка.в ней и ищи
*
gEmAh
11 фев 2008 в 11:24
Profi *, здесь - gta.playhard.ru/_Uploads/_Images/Maps/gtasanandreas/grandtheftautosasecretsrussian.png - всё найдёшь =)
*
mgMAX
11 фев 2008 в 11:25
Driver, есть прога которая позволяет посмотреть все модели существ в игре.его не сущ.
*
MoDMeYkeR
11 фев 2008 в 11:34
Кстате вот ссилка на каты SA gta.com.ua/san-andreas-maps.phtml
*
MoDMeYkeR
11 фев 2008 в 11:43
GЕmАH, спасибо за ссилку поздже скачяю, я так понимаю эт карта сикретов ли-как -???
11 фев 2008 в 11:45 / MoDMeYkeR (1)
*
Driver
11 фев 2008 в 11:50
mgMAX, именно... Ну может ошибаюсь,хочу еще раз посмотреть.
*
mgMAX
11 фев 2008 в 11:55
Driver, я в этой проге (peds editor) все модели смотрел.ниче там нет.
*
gEmAh
11 фев 2008 в 11:57
Profi *, да
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026