GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
Driver
12 фев 2008 в 06:37
GTA-шниk, сколько весит твой файл GTA.IMG ?
12 фев 2008 в 06:38 / Driver (1)
*
GhoST69
12 фев 2008 в 06:40
Driver, был моделер, ещё свои тачки выкладывал, но кто не помню.
*
Driver
12 фев 2008 в 07:51
x-unit, да мне это не нужно,знаю я настоящих мододелов,у них спрашивал,они мне помогали. Ведь все просто,есть сайты про Гта,есть форумы,ребята там строят модели для гта,идешь,читаешь,спрашиваешь,они отвечают,здесь не тот профиль. Здесь просто пообщаться.
*
Пятницa 13
12 фев 2008 в 12:05
Пля! Я фигею над вами ребята.Только выложил ссылку на карты ГТА Пятницa 13 (ON) [9 Фев 2008 в 13:00] Полезные карты для SA- taverna.kmx.ru/game/map/gta_sa/ И тут же спрашивают то же самое... Ну вы блин даёте...
*
Driver
12 фев 2008 в 12:56
Пятницa 13, я фигею уже не один год :lol:
*
Пятницa 13
12 фев 2008 в 17:13
Driver, гг мда уж :-D
*
StReEtTrAcEr
13 фев 2008 в 02:45
Подскажите куда кидать хот кофе.
*
Driver
13 фев 2008 в 04:06
StReEtTrAcEr, дядько :gy: уже написано куда :tormoz: читай внимательно.
*
StReEtTrAcEr
13 фев 2008 в 04:39
Driver, тут просто дофига страниц. Вот я и спросил.
*
StReEtTrAcEr
13 фев 2008 в 05:02
Все нашел куда кидать.
*
LeXWinS
13 фев 2008 в 05:23
Ребят,в модификации "Секс в большом городе"всё время не получается девушек удовлетворять.Научите,как это делать
*
Driver
13 фев 2008 в 07:31
LEXW!NS53, да брат,понимаю )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026