x-unit, да мне это не нужно,знаю я настоящих мододелов,у них спрашивал,они мне помогали. Ведь все просто,есть сайты про Гта,есть форумы,ребята там строят модели для гта,идешь,читаешь,спрашиваешь,они отвечают,здесь не тот профиль. Здесь просто пообщаться.
Пля! Я фигею над вами ребята.Только выложил ссылку на карты ГТА Пятницa 13 (ON) [9 Фев 2008 в 13:00] Полезные карты для SA- taverna.kmx.ru/game/map/gta_sa/ И тут же спрашивают то же самое... Ну вы блин даёте...
12 фев 2008 в 06:37