чихаю когда возбуждаюсь или даже думаю чтото в этом роде? С скольких лет можно заниматсо упражнениями кегеля? Что будет если очень много есть? Я ем много но не поправляюсь:( мне 15 лет а я вешу 46 кг. Это нормально?
чихаю когда возбуждаюсь или даже думаю чтото в этом роде? С скольких лет можно заниматсо упражнениями кегеля? Что будет если очень много есть? Я ем много но не поправляюсь:( мне 15 лет а я вешу 46 кг. Это нормально?
19 мая 2010 в 12:51