ГpaцияЯ, потому что иммунитет снижен и ребенок очень подвержен инфекции извне. Вообще многие прививки тяжело переносятся детьми, поэтому лишний раз ребенка трогать не нужно
ГpaцияЯ, потому что иммунитет снижен и ребенок очень подвержен инфекции извне. Вообще многие прививки тяжело переносятся детьми, поэтому лишний раз ребенка трогать не нужно
Такая проблема, простыл, в пятницу температура была 38, в субботу стало нормально, но уже 2дня болит шею, в голову отдает и поворачивать больно, что это и как вылечить? Прост мне экзамены сдавать надо:)
25 мая 2010 в 14:18