Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
ГpaцияЯ, потому что иммунитет снижен и ребенок очень подвержен инфекции извне. Вообще многие прививки тяжело переносятся детьми, поэтому лишний раз ребенка трогать не нужно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3707
*
=M@PИH@=
25 мая 2010 в 14:18
А печень не беспокоит обычно это связано с заболеванием печени
*
Mikitozzz
25 мая 2010 в 14:40
Тоже об этом думал. Не беспокоит вроде. Ну болей по крайней мере нет.
*
BUDDA!
25 мая 2010 в 14:50
Mikitozzz, это вроде печень:hz:Если пьёшь,то точно она.
*
Mikitozzz
25 мая 2010 в 15:29
Эт шо значит,бухать надо меньше,да?
*
=M@PИH@=
25 мая 2010 в 16:07
Лучше вообще не бухать и сходить проверить печень
*
GraciaI
26 мая 2010 в 08:44
почему нельзя гулять ребенку в день прививки?
*
Appleko
26 мая 2010 в 08:54
ГpaцияЯ, потому что иммунитет снижен и ребенок очень подвержен инфекции извне. Вообще многие прививки тяжело переносятся детьми, поэтому лишний раз ребенка трогать не нужно
*
GraciaI
26 мая 2010 в 09:34
Apple, я тоже так думала.
*
kent man
30 мая 2010 в 17:47
Такая проблема, простыл, в пятницу температура была 38, в субботу стало нормально, но уже 2дня болит шею, в голову отдает и поворачивать больно, что это и как вылечить? Прост мне экзамены сдавать надо:)
*
Лиcя
30 мая 2010 в 18:02
kent)(man, продуло тебе шею, мажь согревающей мазью-продается в аптеке, только сами позвонки не мажь-их нельзя греть
*
furla
30 мая 2010 в 18:02
kent)(man, рaк шeйных позвонков, голову, скорee всeго, придeтся отрeзaть :sorri:
*
kent man
31 мая 2010 в 03:34
Лиcя, спасибо, вроде само уже проходит:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026