Вопрос медикам: у меня к вечеру в течение последней недели повышается температура, где-то до 38 максимум. Ни кашля, ни насморка нет. Утром всё нормально. Может ли это быть реакцией на антибиотики, которые мне колет зубной врач (я сейчас лечу дёсны, но мне этот антибиотик кололи ранее без последствий). Единственное, что изменилось на этот раз - я пью гармоны. Спасибо за внимание.
VladyzoC7O2, укусы комаров , похожи по действию на организм на аллергию , можешь попить антигистаминные препараты (противоаллергические) . А проще просто почесать , так приятно
6 июн 2010 в 13:03