Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 3707
*
Relikт
16 июн 2010 в 19:16
Mr.Frost, по кочану :gg: Если кислотность повышена, то голодание спровоцирует дальнейшее повреждение слизистой.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:18
Mr.Frost, ядовито все. Важно- в каком кол-ве употреблять туже пищу. А тебе известно вред не жрать? Или ты нашел секрет молодости? Типа- не ешь, и больше проживешь? :puh:
*
Relikт
16 июн 2010 в 19:21
Ого, как всё запущено.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:24
Улыбает фраза- "И именной от неё человек стареет, болеет и умирает.", все болезни от еды? :lol:
*
Relikт
16 июн 2010 в 19:28
Жpy cлoнoв, именно эта фраза сподвигла меня на "как всё запущено". Очевидно что познания в биологии, а именно о современных научных представлениях о причинах старения, у этого человека минимальны.
*
MrFrost
16 июн 2010 в 19:36
Relikт, это если у него язва, была бы она у него, он очень быстро побежал бы к врачу. // Жру слонов, да нашёл. Только это не голодание,а сыромоноедение. Ты задумывался когда нибудь почему животные когда болеют, ничего не едят? И у человека во время болезни, нет аппетита? Организм даёт понять, что ему не до переваривания, есть задачи важеней.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:41
Mr.Frost, про вред не жрать слыхал? Или такая манера не на все вопросы отвечать? И что это за сыромоноедение? :gg:
*
MrFrost
16 июн 2010 в 19:42
Жру слонов, ты пропустил ключевую фразу "термически обработанная пища"
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:45
Mr.Frost, а термически-необработаная вреда не несет? :puh: Может ты будешь, как коровка, одной травкой питаться? :puh:
*
MrFrost
16 июн 2010 в 19:46
Жpy cлoнoв, я счел этот вопрос сарказмом. Сыромоноедение это когда питаешь исключительно сырыми фруктами, овощами, орехами , злаками и водой. И не смешивать их употребление.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:47
"Организм даёт понять, что ему не до переваривания, есть задачи важеней." значит жрать нельзя? :puh: Точней- не нада, организм ведь занят другим :puh:
*
MrFrost
16 июн 2010 в 19:48
Не несет, но есть виды которыми злоупотреблять нельзя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026