Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 3707
*
Relikт
16 июн 2010 в 19:48
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/11306304/ - язва начинается невинно. Как и любая болезнь. С неясных и расплывчатых симптомов. С гастрита. Затем по нарастающей. И голодать тут нельзя. Надо обращаться к врачу и он назначит лечение и диету.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:51
Mr.Frost, а почему именно такой прием пищи должен быть? Что в нем особенного?
*
MrFrost
16 июн 2010 в 19:53
Relikт, я сначало предположил, что он просто не есть овощи, долгое их отсутсвие даёт те же симптомы. Но после того как он написал, что есть каждый день салат, я тоже посоветовал сходить в врачу за выяснением причины.
*
Relikт
16 июн 2010 в 19:54
Не смешивать пищу полезно, это само собой. Т.к. это естественно.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:57
Relikт, чем естественно?
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 19:57
Relikт, почем естественно?
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:04
Жpy cлoнoв, потому, что это видовая пища человека. Сырые продукты легко усваиваются, богаты витаминами и не гниют в кишечнике. Термически обработанные продукты мертвые, и ничего кроме таксинов организму не дают. Тут актуальна пословица: бог дал пишу,а дьявол кулинара.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 20:11
Mr.Frost, лучше усваиваются? Не гниют? Где ты такого бреда начитался?
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:23
Жpy cлoнoв, если ты этого не знаешь, это еще не значит, что это бред. В книгах. + раньше долго занимался бодибилдингом, а там приходится учится разбираться в питании.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 20:28
Mr.Frost, о, бодибилдингом? Я хоть и бодибилдингом не занимаюсь, но разбираюсь в питании. Ты же должен знать о вреде не жрать? А книги, в книгах многое можно найти, как хорошего, так и плохого. Ты наивный, раз веришь книгам. + Я не то, что не знаю, я знаю о вреде голодания. А вот как ты занимался билдингом, и это не знаешь, мне интересно :dum:
16 июн 2010 в 20:30 / Жpy cлoнoв (1)
*
Maзилa
16 июн 2010 в 20:31
Mr.Frost, очень похоже на бред.
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:35
Жpy cлoнoв, я не верю слепо т.к. умею думать :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026