Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 3707
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 20:36
Mr.Frost, значит по твоему, все биологи, и медики дыбилы, один ты умный?
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:39
Maзилa, употреблять в пишу плоть трупов еще больший бред. Но тем менее это делают почти все :gy:
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 20:40
Mr.Frost, почитай- fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_4/2.php
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:45
Жpy cлoнoв, да. Ты что серьезно счетаешь, что я единственный кто так думает? Еще скажи что я открыл сыромоноедение. В гугле инфы достаточно. Есть форумы сыроедов, там ты найдешь все ответы, если лень книги читать.
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:48
Не могу зайти, я с телефона, завтро гляну. Я увидел в ссылке автора "Фалеев", читал его книгу давно.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 20:51
Mr.Frost, да, в гугле много инфы, ты малахову доверяешь? В чудо уринотерапии? :gg:
*
MrFrost
16 июн 2010 в 20:56
Не совсем. Рациональные зерна в его книгах есть. Кстати Малахов тоже призывает к сыроедению. Правда не "моно", а разница существенна.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 21:00
Mr.Frost, почему не совсем? Тебе привести ссылку, где говорится об ее полезных свойствах? :puh: ПОЧЕМУ именно сыромоно... а не сыроедение? Не уринотерапия? :puh: Почему ты так уверен, что твое точка зрения правильна?
*
MrFrost
16 июн 2010 в 21:10
Жpy cлoнoв, потому что он предлогает её пить))) А это мерзко!:fu: А вот для снятия воспаления и заживления ран работает.// Уверен потому, что это логично, и есть много последователей, которые так питаясь живут и у них отличные результаты. Я проверял правда не долго т.к. допустил ошибку и бросил т.к. мне идти в армию.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 21:12
Mr.Frost, нееее, где ты логику увидал?
*
MrFrost
16 июн 2010 в 21:14
Насчёт "моно". Потому, что оно даёт больше. Например меня как спортсмена, очень привлекает, то что выносливость возрастет в 3-4. Вообще не будешь уставать.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 21:17
Mr.Frost, ссылку мою прочитаешь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026