Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 3707
*
MrFrost
18 июн 2010 в 06:39
Вернусь через год из армии, стану еще упертым сыромоноедом :)
*
Wow4ik
ts 18 июн 2010 в 10:41
Wizord, seclub.org/forum/goto/11295054/ - попробуй три дня молочное исключить, думаю это не сложно.
*
JEISAN
18 июн 2010 в 14:21
Mr.Frost, ты круто заблуждаешься... Человек существо все ядное, так задумана самой природой, организм человека нуждается как в растительных так и животных белках! Вообще не понимаю таких людей как вы, а самое страшное что некоторые из вас навязываете свою точку зрения своим детям. Самоутвержденные эгоисты... Подавитесь своей травой!
*
MrFrost
18 июн 2010 в 17:55
JE!SAN, подавитесь своими животными трупами :gy: Особенно рассмешило " так задуманно природой" )))
*
Жpy cлoнoв
18 июн 2010 в 18:33
JE!SAN, больше всего бесит, когда такие на траву своих детей подсаживают, а у ребенка организм развиваеца, а изза нехватки веществ они вырастают слабенькими, недоразвитыми. И так эти вегеторианы калечат жизнь будущим поколениям.
*
Жpy cлoнoв
18 июн 2010 в 18:36
Mr.Frost, так задумано, и он прав, мы всеядные, а ты не ешь мясо лишь потому, что оно у тебя асоциируеца с трупами, но туже травку ешь, а травка тоже живая, я тебе скажу. Не ешь и ее :gg:
*
MrFrost
18 июн 2010 в 18:56
Жpy cлoнoв, ассоциируется? Т.е ты по прежнему счетаешь, что оно им не является? Ок. Тогда скажи мне как назвать например курицу которой отрубили голову? Мертвой или может живой? :gg: // Приведите мне доказательства, что природа задумала именно так?
*
Appleko
18 июн 2010 в 22:21
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/11320883/ - к данной теме это не относится
*
KoT бeгeмoт
20 июн 2010 в 17:00
Всем :privet: Содрал родинку на животе. А точнее это была какая то кожа засохшая. А осталось немного мяска,но оно тоже более менее засохшее. Не кровоточило. Как думаете опасно?
20 июн 2010 в 17:01 / KoT бeгeмoт (1)
*
FunnySparrow
21 июн 2010 в 07:17
Сколько примерно стоит сделать ЭЭГ в Украине?
*
Mycя-Пycя
21 июн 2010 в 19:53
Ребят такое дело очень сильно болят ноги (ступни и голень). Всё дело в том что очень много работаю и постоянно на ногах из 24 часов 15 в сутки на ногах и это только на работе. Может кто подскажет какую нибудь шутку чтоб боль снимала, ванночку для ног так какую нибудь или ещё что то. Буду благодарна.
*
MrFrost
21 июн 2010 в 20:45
Mycя-Пycя, ужас какой:( Не женское это дело столько работать:( По делу, советую делать себе массаж голени и ступней. Можно делать например 3 раза в день или когда есть возможность или когда очень болят. Делать так: 1-2 минута растерание (интенсивно) просто ладонью. И следом 2-5 минут разминания. Выполнять 2 руками, сидя. Можно даже купить книжку по массажу рублей за 50. Помогает отлично. Мне сразу.
21 июн 2010 в 20:48 / MrFrost (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026