Соединение с PC через кредл | SEclub.org
Соединение с PC через кредл
Все новые
DERB,Напиши плзпошаговую инструкцию по установке дров в ручную. где-то читал тебе компьютерщики помогали...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Sithius
27 янв 2006 в 02:11
2scorpion, не, чет не так было... ну час долго это, процесс зависшим может считаться, если час... У меня всё таки ощущение, что это не железа глюк, а софта. Вчера возник сразу после залития в смарт бэкап версии и языкового файла, 20минут непрерывной передачи данных.
*
Armor
ts 27 янв 2006 в 02:13
Sithius, а как чистить то? через чистку реестра?
*
2Scorpion
27 янв 2006 в 02:17
Sithius, не час я ковырялся и пытался первый раз, нашел-то он тел за минут 10.
*
Sithius
27 янв 2006 в 02:21
Armor, реестр бог с ним, а вот все папки в програм файлс c пометкой SonyEricsson лучше грохнуть, и ещё где то было... C/Documents and Settings/Администратор,там поройся.
*
Armor
ts 27 янв 2006 в 02:23
Sithius,. ок, пасиб. И вопрос немного не в тему: не могу найти будильник в 910... Все обрыл - нигде нет. ?
*
Sithius
27 янв 2006 в 02:27
Armor, это обычная функция напоминалки, возле батарейки на часы тыкни стилосом, там и настрой будильник. При выключеном аппарате это не работает, но вариантов нет.
27 янв 2006 в 02:29 / Sithius (1)
*
Faty
27 янв 2006 в 06:52
У меня такая же лажа как вы расказываете из -за этого хочу купить себе ,блютуз ,что бы не мучатся.И хочу предупредить прежде чем закинуть фаил через узб проверти сколько увас места на теле,иначе произойдет ошибка после чего он не сможет найти тел и придётся все переустонавливать.
*
DERB
27 янв 2006 в 08:52
у меня тоже самое было. нужно "дрова" устанавливать в ручную. Через Мой комп.свойства.....
*
Armor
ts 27 янв 2006 в 16:17
DERB,Напиши плзпошаговую инструкцию по установке дров в ручную. где-то читал тебе компьютерщики помогали...
*
DERB
27 янв 2006 в 18:25
Armor,с удовольствием бы,но у меня щас нет компа.У меня сессия,а комп на работе.По памяти: мой комп>свойства>ищешь "новое оборудование",там где знак вопроса .вопрос.берёшь вопрос. Кликаешь правой кнопкой на мышке "установить". И там всё увидишь.Две проги надо так установить.Для USB и для сомого телефона.Перед этим вставишь диск с дровами и подсоедини смарт к компу.Если получится,будет мастер настр.там со всем соглашаешься....пробуй
*
Armor
ts 27 янв 2006 в 18:29
DERB,Лан,пасиб)) как до дома-компа доберусь - напишу.
*
Armor
ts 27 янв 2006 в 18:30
DERB, а перед этим установленную пс суит нужно сносить??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024