Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Ж105 у нас нет. Есть с510,с901- на вид оба куски пластмассы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
Kиokyшинkaй
22 фев 2010 в 18:09
Решил покупать с905,как вам етот вибор,мне нравится) правда слишал што он тоже снят с продажи.. скажите пожалуста,смагу ли я найти ево в Украине?
*
alexanderua
22 фев 2010 в 18:21
Kиokyшинkaй, :kul: конечно найдешь.
*
Kиokyшинkaй
22 фев 2010 в 19:34
M!HON, Надеюсь=))=))=))))))
*
Neronek
23 фев 2010 в 05:15
C510 vs. J105 ??
*
Noname97779
23 фев 2010 в 06:59
Neronek, С510. :da: Камера и акселерометр.
*
SmeliyS
25 фев 2010 в 11:44
Сравните С510 vs С901. Кроме камеры.
*
PS31
25 фев 2010 в 16:41
SmeliyS, все однаково. Только с901 лучше лежит у руке и стабильней
*
Neronek
6 мар 2010 в 06:43
У кого дизайн лучше найт или с510?
*
The JackaL
6 мар 2010 в 06:48
Neronek, здесь на вкус и цвет . . . У нэйта лучше,хотя они оба не красавцы
*
alexanderua
6 мар 2010 в 07:04
Neronek, на вкус и цвет фломастеры разные:) имхо, но у J105 но все же лучше, хотя у С510 прикольная)))
*
Neronek
6 мар 2010 в 07:36
M!HON, мне тоже так кажется:-D
*
WinReact
6 мар 2010 в 08:56
Ж105 у нас нет. Есть с510,с901- на вид оба куски пластмассы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026