Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
.Crysis, если к850 толстый,тогда к800 аще жирдяй?:-D да и все эти минусы не на всех же моделях присутствуют! Сейчас глюков вроде намного меньше...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
*
morinigo
23 мар 2009 в 10:45
.Crysis, 9990 руб. Это пока.
*
morinigo
23 мар 2009 в 10:49
SuperPharrux, мне тоже свой к610 нравится :-D прошить надо и корпус купить и вообще круто будет :) экран только маленький и камера так себе...
*
Jd666
25 мар 2009 в 18:05
Как вы думаете насчёт w902
*
ELekтRonik
25 мар 2009 в 18:42
K790/800 vs w610. Где звук лучше? И можно прошить k800 в волка?
*
Big GreG
26 мар 2009 в 04:09
ELekтRonik, 1. У волка,естественно. 2. Нет.
*
Sprint777
26 мар 2009 в 06:09
ELekтRonik, Ну если думаешь о в610,то если дружишь с прошиванием бери 550,и шей в волка. Ну а если денег хватит,то лучше к850:) и плеер классный,и камера крутая:)
*
.Crysis
26 мар 2009 в 16:42
Sprint777, ага ещё К850 толстый,ненадёжные сенсорные кнопки ,глюченный и камера без шторки! ДА ТОЧНО к850 прекрасный выбор!
*
.Crysis
26 мар 2009 в 16:47
ELekтRonik, смотря на какую сумму ты расчитываеш и ,что хочеш от аппарата.
*
ELekтRonik
26 мар 2009 в 18:17
Sprint777, не,k550 не нравится,w610 красивее,имхо.
*
ELekтRonik
26 мар 2009 в 18:19
.Crysis, цена 1000грн. Функции на подобие w610,только экран хочеться 240х320.
*
Pear
26 мар 2009 в 21:11
ELekтRonik, за 4500 можно найти г502 вроде
*
Sprint777
27 мар 2009 в 01:39
.Crysis, если к850 толстый,тогда к800 аще жирдяй?:-D да и все эти минусы не на всех же моделях присутствуют! Сейчас глюков вроде намного меньше...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026