Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
ELekтRonik, Ну ты определись,обязателен ли тебе в телефоне автофокус? Просто без него тебе уже перечислили подходящие модели:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3668
Sprint777
27 мар 2009 в 01:41
Pear, мне кажется к660 красивее будет г502...:) Имхо
Sprint777
27 мар 2009 в 01:42
ELekтRonik, Ну ты определись,обязателен ли тебе в телефоне автофокус? Просто без него тебе уже перечислили подходящие модели:)
ELekтRonik
27 мар 2009 в 04:30
Sprint777, автофокус нужен. Вообщем,тел как w610,только экран 240х320,или как k800,только без джоя.
.Crysis
27 мар 2009 в 14:30
ELekтRonik, С702 - всё есть. И плеер тут от волка. Джостика нету. И цена НЕ КУСАЕТСЯ)
27 мар 2009 в 14:36 / .Crysis (3)
ELekтRonik
27 мар 2009 в 18:05
.Crysis, спасибо за совет! Не плохой апарат! Иду читать тему про него!
.Crysis
27 мар 2009 в 20:47
А вот в тему ,макро с него
upwap.ru/374361
.Crysis
27 мар 2009 в 20:49
ELekтRonik, за свою сумму (8500р) он меня полностью устраевает.
ELekтRonik
27 мар 2009 в 21:22
.Crysis, качество супер! Ставил патчи?
.Crysis
28 мар 2009 в 04:25
ELekтRonik, всё оригинальное. Патчи не ставил.
K911j
29 мар 2009 в 09:28
A W580i наманий телефон
Sprint777
29 мар 2009 в 11:16
K911j, ничего,но лучше уж 6 колено брать сразу. Там аксель урезаный,камера не ахти... Да и с кнопками проблем куча....
ZatoraX
29 мар 2009 в 11:19
ELekтRonik, возьми себе с510
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2009 в 01:41