Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
ПC31
18 окт 2009 в 10:41
RFaction, вот я бы взял яри, ну а если бабла нехватает, то ш902, но лутше яри
*
RFaction
18 окт 2009 в 14:58
ПC31, Yari ведь 12000руб стоит а :w: 902 где-то 13000руб разница не большая.
*
RFaction
18 окт 2009 в 15:01
Big GreG, чё реально 15 кусков стоят уши? :glaza:
*
ПC31
18 окт 2009 в 15:02
RFaction, я в Харькове ЯрИ видел за 3199, а ш902 за 2299.
*
ПC31
18 окт 2009 в 15:04
RFaction, он имел ввиду 1500, а то уши дороже тела с каким в комплекте идут типа.
*
RFaction
18 окт 2009 в 15:25
ПC31, a в рублях это сколько.
*
ПC31
18 окт 2009 в 16:33
RFaction, в рублях примерно яри - 16 тыщ, а ш 12-13
*
RFaction
18 окт 2009 в 17:15
ПC31, чёт Yari дорогой у вас.
*
Romath
31 окт 2009 в 13:00
Что лутше, g700, или c510? Чем?
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 13:48
Скажите какой тел лучше взять? c510 или J105? КТО лучше по функциям, возможностям, работе? И в чем именно?
31 окт 2009 в 13:49 / ANT!ONE (1)
*
alexanderua
31 окт 2009 в 13:57
ANT!ONE, у С510 камера лучше, аксель есть.
*
ANT!ONE
31 окт 2009 в 14:18
И больше ни какой разницы нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026